Weiße Getränke-Kühlvitrine (78 L), Umluftkühlung, Temperatur 0°C/+12°C, Energieklasse C
Weiße Getränke-Kühlvitrine (78 L), Umluftkühlung, Temperatur 0°C/+12°C, Energieklasse C
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Nettogewicht | 33,8 Kg |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V- 1 P- 50 Hz |
| Temperatur | 0°C/+12°C |
| Leistungsverbrauch | 180 W |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Fassungsvermögen | 78 l |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Tragfähigkeit der Ablage | 10 Kg |
| Außenmaterial | aus weißen ABS |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Art des Kühlschrankes | Getränkekühlschrank |
| Temperaturregelung | mithilfe eines mechanischen Thermostats |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Türarten | Flügeltür |
| Anzahl der Glasseiten | 4 |
| Nettogewicht | 33,8 Kg |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V- 1 P- 50 Hz |
| Temperatur | 0°C/+12°C |
| Leistungsverbrauch | 180 W |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Fassungsvermögen | 78 l |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Tragfähigkeit der Ablage | 10 Kg |
| Außenmaterial | aus weißen ABS |
|---|---|
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Art des Kühlschrankes | Getränkekühlschrank |
| Temperaturregelung | mithilfe eines mechanischen Thermostats |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Türarten | Flügeltür |
| Anzahl der Glasseiten | 4 |
Weiße Getränke-Kühlvitrine (78 L), Umluftkühlung, Temperatur 0°C/+12°C, Energieklasse C
Die Getränke-Kühlvitrine ist kompakt, modern und vielseitig.
Sie ist aus weißen ABS Kunststoff und besitzt 1 Flügeltür aus Glas mit ABS-Rahmen.
Bei der Umluftkühlung wird die kalte Luft durch einen sich außerhalb des Kühlraums befindenden Verdampfers erzeugt.
Temperaturbereich: positiv, 0°C/+12°C.
Die Temperatur wird mithilfe eines mechanischen Thermostats kontrolliert und reguliert.
Die Fächer sind regulierbar.
Standardausstattung:
3 Kühlschrankgitter aus Kunststoff (355 x 310 mm)
Innenbeleuchtung
Höhenverstellbare Füße
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi