Kühlschrank (1145 Liter), Umluftkühlung, 2-türig, -2°C /+8°C, Energieklasse E
Kühlschrank (1145 Liter), Umluftkühlung, 2-türig, -2°C /+8°C, Energieklasse E
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 490 W |
|---|---|
| Nettogewicht | 172 Kg |
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V- 1 P- 50 Hz |
| Temperatur | -2°C/+8°C |
| Kältemittel (Gas) | R290 |
| Isolierungsstärke | 60 mm |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Kategorie | 1200 Liter |
| Max. Temperatur/Luftfeuchtigkeit | + 33 °C - 60 % |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Gasmenge | 135 gr |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Innere Struktur | Edelstahl |
| Abtauung | Mit stehendem Kompressor |
| Ausführung Tür | Volltür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Verschlussart | Mit schlüssel |
| Temperaturregelung | mithilfe eines digitalen Thermostats |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Struktur des Kühlschrankes | aus Edelstahl |
| Art des Kühlschrankes | Standard |
| Motor | integriert |
| Leistung | 490 W |
|---|---|
| Nettogewicht | 172 Kg |
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V- 1 P- 50 Hz |
| Temperatur | -2°C/+8°C |
| Kältemittel (Gas) | R290 |
| Isolierungsstärke | 60 mm |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Kategorie | 1200 Liter |
| Max. Temperatur/Luftfeuchtigkeit | + 33 °C - 60 % |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Gasmenge | 135 gr |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Kühlung | Umluftkühlung |
|---|---|
| Innere Struktur | Edelstahl |
| Abtauung | Mit stehendem Kompressor |
| Ausführung Tür | Volltür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Verschlussart | Mit schlüssel |
| Temperaturregelung | mithilfe eines digitalen Thermostats |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Struktur des Kühlschrankes | aus Edelstahl |
| Art des Kühlschrankes | Standard |
| Motor | integriert |
Kühlschrank (1145 Liter), Umluftkühlung, 2-türig, -2°C /+8°C, Energieklasse E
Der robuste Kühlschrank mit Umluftkühlung ist aus Edelstahl. Die Rück - und die Unterseite bestehen aus verzinktem Stahl. Die Ecken im Innenraum sind abgerundet was eine gründliche Reinigung wesentlich vereinfacht.
Die Temperatur (-2°C e +8°C) liegt im positiven Bereich und kann mithilfe eines digitalen Thermostats kontrolliert werden. Der Kompressor sorgt bei einer Raumtemperatur von bis zu +33°C und einer relativen Luftfeuchtigkeit von 60% für ein perfektes Kühlergebnis.
Das Kondenswasser wird mithilfe der Rahmenheizung in den Türen beseitigt und in einem Behälter aufgefangen.
Kühlmittel: R290
Abtauung bei Stillstand des Kompressors: Die Abtauung erfolgt jedes Mal, wenn der Kompressor zum Stillstand kommt (d.h. wenn der Kühlschrank keine Kälte produziert); durch die positive Temperatur in der Kammer (höher als 0°C) schmilzt Frost/Eis und das Wasser wird in einem Behälter aufgefangen.
Der Kühlschrank besitzt höhenverstellbare Füße aus Edelstahl. Er ist verschließbar und hat eine innere LED-Beleuchtung.
Standardausstattung:
- 6 Kühlschrankgitter (530x550mm)
- 6 Auflageschienen
- 2 verschließbare Schlösser
- LED-Innenbeleuchtung
Aufgrund seiner Maße findet man den Kühlschrank mit Umluftkühlung in der Kategorie „Kühlschränke / 1200 Liter“.
Der Kühlschrank hat ein Fassungsvermögen von 1145 Liter.
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi