Kühlschrank (700 Liter), Edelstahl, Umluftkühlung, Temperatur 0°C /+10°C, Energieklasse C
Kühlschrank (700 Liter), Edelstahl, Umluftkühlung, Temperatur 0°C /+10°C, Energieklasse C
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 0,32 KW |
|---|---|
| Nettogewicht | 107 Kg |
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V- 1 P- 50 Hz |
| Temperatur | 0 °C/ 10 °C |
| Kältemittel (Gas) | R290 |
| Isolierungsstärke | 60 mm |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Fassungsvermögen | 700 l |
| Kategorie | 700 Liter |
| Max. Temperatur/Luftfeuchtigkeit | +40°C / 40% HR |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Abtauung | automatisch |
| Ausführung Tür | Volltür |
| Tür | Türanschlag wechselbar |
| Verschlussart | selbstschließend |
| Kühleinheit | tropentauglich |
| Struktur des Kühlschrankes | aus Edelstahl |
| Art des Kühlschrankes | Standard |
| Klimaklasse | 5 |
| Bedienfeld | Digitales Display |
| Leistung | 0,32 KW |
|---|---|
| Nettogewicht | 107 Kg |
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V- 1 P- 50 Hz |
| Temperatur | 0 °C/ 10 °C |
| Kältemittel (Gas) | R290 |
| Isolierungsstärke | 60 mm |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Fassungsvermögen | 700 l |
| Kategorie | 700 Liter |
| Max. Temperatur/Luftfeuchtigkeit | +40°C / 40% HR |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
|---|---|
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Abtauung | automatisch |
| Ausführung Tür | Volltür |
| Tür | Türanschlag wechselbar |
| Verschlussart | selbstschließend |
| Kühleinheit | tropentauglich |
| Struktur des Kühlschrankes | aus Edelstahl |
| Art des Kühlschrankes | Standard |
| Klimaklasse | 5 |
| Bedienfeld | Digitales Display |
Kühlschrank (700 Liter), Edelstahl, Umluftkühlung, Temperatur 0°C /+10°C, Energieklasse C
Der Kühlschrank ist vollständig aus Edelstahl. Die Ecken im Innenraum sind abgerundet was eine gründliche Reinigung wesentlich vereinfacht.
Er besitzt eine Umluftkühlung und wird mithilfe eines digitalen Displays kontrolliert.
Die 60 mm dicke Isolierung ist aus hochdruckgespritztem Polyurethan – FCKW/HFCKW-frei.
Die sich selbstschließende Tür besitzt eine Magnetdichtung und einen modernen Griff. Der Türanschlag ist wechselbar.
Die entfernbaren Auflageschienen für die Kühlschrankgitter sind in der Höhe verstellbar. Die Füße aus Edelstahl sind ebenfalls höhenverstellbar.
Das Kühlaggregat ist tropenfest und sorgt bei einer Raumtemperatur von bis zu +40°/42°C und einer relativen Luftfeuchtigkeit von 65% für ein perfektes Kühlergebnis.
Standardausstattung:
3 Kühlschrankgitter aus Kunststoff GN2/1 (650 mm x 530 mm),
6 Edelstahlschienen
Wenn Sie den Artikel PKITINT07PLPA zusätzlich mitbestellen können Sie den Kühlschrank hervorragend für die Kühlung von Konditoreiprodukten benutzen.
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi