Kühlschrank (650 Liter), Umluftkühlung, Glastür, Temperatur -2°C /+8°C
Kühlschrank (650 Liter), Umluftkühlung, Glastür, Temperatur -2°C /+8°C
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Nettogewicht | 134 Kg |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V- 1 P- 50 Hz |
| Temperatur | - 2°C/ + 8°C |
| Kältemittel (Gas) | R290 |
| Leistungsverbrauch | 300 W |
| Isolierungsstärke | 60 mm |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Fassungsvermögen | 650 l |
| Kategorie | 700 Liter |
| Max. Temperatur/Luftfeuchtigkeit | |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Gasmenge | 130 gr |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Innere Struktur | Edelstahl |
| Abtauung | über digitalen Thermostat |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Verschlussart | verschlüsselt |
| Temperaturregelung | über digitalen Thermostat |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Struktur des Kühlschrankes | aus Edelstahl |
| Art des Kühlschrankes | Standard |
| Motor | integriert |
| Nettogewicht | 134 Kg |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V- 1 P- 50 Hz |
| Temperatur | - 2°C/ + 8°C |
| Kältemittel (Gas) | R290 |
| Leistungsverbrauch | 300 W |
| Isolierungsstärke | 60 mm |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Fassungsvermögen | 650 l |
| Kategorie | 700 Liter |
| Max. Temperatur/Luftfeuchtigkeit | |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Gasmenge | 130 gr |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
|---|---|
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Innere Struktur | Edelstahl |
| Abtauung | über digitalen Thermostat |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Verschlussart | verschlüsselt |
| Temperaturregelung | über digitalen Thermostat |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Struktur des Kühlschrankes | aus Edelstahl |
| Art des Kühlschrankes | Standard |
| Motor | integriert |
Kühlschrank (650 Liter), Umluftkühlung, Glastür, Temperatur -2°C /+8°C
Der Kühlschrank ist aus Edelstahl. Die Rück- und die Unterseite ist aus verzinktem Stahlblech. Er besitzt höhenverstellbare Füße aus Edelstahl. Die Ecken im Innenraum sind abgerundet, was eine gründliche Reinigung wesentlich erleichtert.
Bei der Umluftkühlung wird die vom Verdampfer abgekühlte Luft mit einem Ventilator in den Innenraum geblasen und verteilt. Der Verdampfer hat einen Korrosionsschutz. Dieser Korrosionsschutz verhindert eine Korrosionsbildung durch Frost und Kondenswasser.
Die Temperatur (-2°C/+8°C) liegt im Plusbereich und kann mithilfe eines digitalen Thermostats geregelt werden. Das Thermostat steuert auch die Abtauung.
Der Kühlschrank ist tropenfest, d.h., dass er bei einer einer Raumtemperatur von bis zu 43°C und einer relativen Luftfeuchtigkeit von 60% eine optimale Kühlleistung erbringt.
Eine Rahmenheizung verhindert die Bildung von Kondenswasser in der Türdichtung. Die Verdunstung des Kondenswassers erfolgt automatisch.
Der Türanschlag ist nicht wechselbar. Die magnetische Türdichtung ist sehr leicht entfernbar. Die Glastür ist verschließbar.
Standardausstattung:
3 Kühlschrankgitter GN2/1,
3 paar Auflageschienen,
Innenbeleuchtung
Aufgrund seiner Maße findet man den Kühlschrank mit Umluftkühlung in der Kategorie „Kühlschränke / 700 Liter“.
Sein tatsächliches Fassungsvermögen beträgt 650 Liter.
FOTO REIN INDIKATIV.
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi