Mini-Getränkekühlschrank (68 L), statisch,Temperatur +2°C/+8°C
Mini-Getränkekühlschrank (68 L), statisch,Temperatur +2°C/+8°C
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Spannung | 230 V/ 1 / 50 Hz |
| Temperatur | +2 °C/ +8 °C |
| Kältemittel (Gas) | R600a |
| Leistungsverbrauch | 85 W |
| Isolierungsstärke | 40 mm |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Fassungsvermögen | 68 l |
| Max. Temperatur/Luftfeuchtigkeit | +32°C /55% HR |
| Flaschenanzahl | 72 Flaschen |
| Bruttogewicht | 50 Kg |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Kühlung | statisch |
| Abtauung | Während des Stillstandes des Kompressors |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Art des Kühlschrankes | Getränkekühlschrank |
| Temperaturregelung | Über Thermostat |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Türarten | Flügeltür |
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Spannung | 230 V/ 1 / 50 Hz |
| Temperatur | +2 °C/ +8 °C |
| Kältemittel (Gas) | R600a |
| Leistungsverbrauch | 85 W |
| Isolierungsstärke | 40 mm |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Fassungsvermögen | 68 l |
| Max. Temperatur/Luftfeuchtigkeit | +32°C /55% HR |
| Flaschenanzahl | 72 Flaschen |
| Bruttogewicht | 50 Kg |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
|---|---|
| Kühlung | statisch |
| Abtauung | Während des Stillstandes des Kompressors |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Art des Kühlschrankes | Getränkekühlschrank |
| Temperaturregelung | Über Thermostat |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Türarten | Flügeltür |
Mini-Getränkekühlschrank (68 L), statisch,Temperatur +2°C/+8°C
Der Getränkekühlschrank ( B 570 mm x T 533 mm x H 530 mm) mit 1 Flügeltür besteht aus lackiertem Stahlblech und ABS.
Die Kühlung ist statisch und erfolgt mithilfe eines Plattenverdampfers. Die Abtauung findet statt, wenn der Kompressor ausgeschaltet ist, d.h. wenn der Kühlschrank keine Kälte produziert. Da in der Kühltruhe eine positive Temperatur herrscht, schmilzt das Eis auf natürliche Weise.
Positiver Temperaturbereich: +2°C/+8°C
Die Temperatur kann mithilfe eines Thermostats geregelt und kontrolliert werden.
Der Minikühlschrank besitzt eine LED-Innenbeleuchtung und 2 Kühlschrankgitter.
Großes Gitter: 470 mm x 400 mm
Kleines Gitter: 470 mm x 200 mm.
Standardausstattung:
2 Kühlschrankgitter 470x400 mm und 470x200 mm)
LED-Innenbeleuchtung
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi