Kühltisch, 4 Türen, Aufkantung, T 600 mm, Temperatur -2°C/+8°C, Energieklasse C
Kühltisch, 4 Türen, Aufkantung, T 600 mm, Temperatur -2°C/+8°C, Energieklasse C
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Nettogewicht | 160 Kg |
|---|---|
| Spannung | 230 V/ 1 / 50 Hz |
| Temperatur | -2 °C/+8°C |
| Kältemittel (Gas) | R290 |
| Leistungsverbrauch | 260 W |
| Isolierungsstärke | 60 mm |
| Max. Temperatur/Luftfeuchtigkeit | + 38 °C60% HR |
| Gasmenge | 120 gr |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Ausführung Tür | Volltür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Kühltisch Typ | standard |
| Nettogewicht | 160 Kg |
|---|---|
| Spannung | 230 V/ 1 / 50 Hz |
| Temperatur | -2 °C/+8°C |
| Kältemittel (Gas) | R290 |
| Leistungsverbrauch | 260 W |
| Isolierungsstärke | 60 mm |
| Max. Temperatur/Luftfeuchtigkeit | + 38 °C60% HR |
| Gasmenge | 120 gr |
|---|---|
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Ausführung Tür | Volltür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Kühltisch Typ | standard |
Kühltisch, 4 Türen, Aufkantung, T 600 mm, Temperatur -2°C/+8°C, Energieklasse C
Der Kühltisch ist aus Edelstahl AISI 304 und hat eine Umluftkühlung was bedeutet, dass die kalte Luft mithilfe eines externen Verdampfers erzeugt wird. Die Kaltluftzirkulation sorgt dafür, dass die kalte Luft nicht direkt auf die Lebensmittelprodukte strömt.
Temperaturbereich: -2°C bis +8°C, positiv. Die Temperatur kann mithilfe eines digitalen Thermostats regelmäßig reguliert und kontrolliert werden.
Der elektrische Heizwiderstand sorgt für die automatische Abtauung. Die Temperatur für die Abtauung wird automatisch kontrolliert. Die Verdunstung des Kondenswassers erfolgt ebenfalls automatisch. Dank der Rahmenheizung in der Tür wird die Kondensation beseitigt.
Der Verdampfer ist gegen Korrosion geschützt. Das Kühlaggregat ist herausnehmbar, was eine eventuelle Wartung sehr vereinfacht.
Die Füße aus Edelstahl sind in der Höhe verstellbar.
Standardausstattung:
4 Kühlgitter 330 mm x 430 mm,
4 paar Führungsschienen
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi