Kühltisch mit 4 Türen Aufsatz Tiefe 700 mm -2°C/+8°C
Kühltisch mit 4 Türen Aufsatz Tiefe 700 mm -2°C/+8°C
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 398 W |
|---|---|
| Nettogewicht | 132 Kg |
| Spannung | 230 V/ 50 Hz |
| Temperatur | -2°C/+8°C |
| Fassungsvermögen | 553 L |
| Kältemittel (Gas) | R290 |
| Isolierungsstärke | 60 mm |
| Anzahl der Türen | 4 |
| Max. Temperatur/Luftfeuchtigkeit | +35°C/50% HR |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Bruttogewicht | 153 Kg |
| Gasmenge | 120 gr |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Temperaturregelung | elektronisch |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Aufkantung | mit Aufkantung |
| Kühltisch Typ | Speziell für Tragroste GN1 / 1 |
| Abtauung | Elektrisch |
| Leistung | 398 W |
|---|---|
| Nettogewicht | 132 Kg |
| Spannung | 230 V/ 50 Hz |
| Temperatur | -2°C/+8°C |
| Fassungsvermögen | 553 L |
| Kältemittel (Gas) | R290 |
| Isolierungsstärke | 60 mm |
| Anzahl der Türen | 4 |
| Max. Temperatur/Luftfeuchtigkeit | +35°C/50% HR |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Bruttogewicht | 153 Kg |
|---|---|
| Gasmenge | 120 gr |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Temperaturregelung | elektronisch |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Aufkantung | mit Aufkantung |
| Kühltisch Typ | Speziell für Tragroste GN1 / 1 |
| Abtauung | Elektrisch |
Kühltisch mit 4 Türen Aufsatz Tiefe 700 mm -2°C/+8°C .
Der belüftete Kühltisch für die Gastronomie ist ideal als Arbeitsfläche und zur Aufbewahrung von frischen Lebensmitteln im Inneren, bei einer Temperatur zwischen -2°C und +8°C mit belüfteter Kühlung.
Das Einbaugerät ist abnehmbar, für eine einfache Wartung ist die Tür mit einer Rückholfeder mit Dichtung ausgestattet, die leicht und ohne Werkzeug entfernt werden kann.
Im Bereich des Türrahmens befindet sich ein elektrischer Widerstand zur Beseitigung von Kondenswasser.
Der Verdampfer ist gegen Korrosion behandelt, der Boden hat abgerundete Ecken zur einfachen Reinigung.
Der Tisch ist aus Edelstahl gefertigt, er hat eine Rückenlehne und höhenverstellbare Füße aus Edelstahl.
Die Temperaturregelung erfolgt elektronisch mit einem digitalen Thermostat.
Die Frontplatte kann mit einem Schlüssel geöffnet werden.
Die Abtauung erfolgt elektrisch und die Temperaturregelung ist elektronisch. Die Verdunstung von Kondenswasser erfolgt automatisch.
SERIENAUSSTATTUNG:
- 4 GRILLS GN1/1;
- 4 PAARE VON FÜHRUNGEN.
FOTO REIN INDIKATIV
WENN SIE DIE SCHUBLADEN ZUSAMMENHÄNGEND KAUFEN, IST ES NOTWENDIG, DIE POSITION ANZUGEBEN, IN DER DIE SCHUBLADEN NACH DEM SCHEMA IN DER FOTOGALERIE EINGESETZT WERDEN SOLLEN.
WENN SIE DIE POSITION DER SCHUBLADEN NICHT ANGEBEN, WERDEN DIE SCHUBLADEN AUTOMATISCH IN DEM/DEN AM WEITESTEN VOM MOTOR ENTFERNTEN FACH/FÄCHERN MONTIERT.
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi