copy of Espositore refrigerato ventilato per bibite - capacità 133 LT - temp. +1° C/ + 10° C
copy of Espositore refrigerato ventilato per bibite - capacità 133 LT - temp. +1° C/ + 10° C
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Nettogewicht | 45 Kg |
|---|---|
| Spannung | 220 - 240 V |
| Temperatur | +2 °C/ +8 °C |
| Kältemittel (Gas) | R290 |
| Leistungsverbrauch | 110 W |
| Isolierungsstärke | 40 mm |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Fassungsvermögen | 212 LT |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Geräuschpegel | 45 dB |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Abtauung | automatisch |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Art des Kühlschrankes | Getränkekühlschrank |
| Türarten | Schiebetür |
| Nettogewicht | 45 Kg |
|---|---|
| Spannung | 220 - 240 V |
| Temperatur | +2 °C/ +8 °C |
| Kältemittel (Gas) | R290 |
| Leistungsverbrauch | 110 W |
| Isolierungsstärke | 40 mm |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Fassungsvermögen | 212 LT |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Geräuschpegel | 45 dB |
|---|---|
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Abtauung | automatisch |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Art des Kühlschrankes | Getränkekühlschrank |
| Türarten | Schiebetür |
Espositore refrigerato ventilato con una porta in vetro battente, capacità 180 litri e temperatura regolabile da +1° C/ + 10° C.
L' espositore refrigerato Back Bars per bibite BBC138 ha 1 porta battente con doppio vetro e guarnizione removibile. E' presente inoltre un vetro temperato di sicurezza e le porte sono autochiudenti.
La refrigerazione è ventilata e il freddo viene prodotto da un evaporatore posto all' esterno della camera.
La refrigerazione avviene anche tramite una ventola di assistenza e lo sbrinamento e' automatico, cioè il frigorifero si sbrina da solo ogni volta che il compressore si ferma.
La temperatura positiva è regolabile da +1° C/ + 10° C e può essere costantemente controllata e gestita tramite un termostato digitale posto sulla parte inferiore dell' espositore.
L'espositore per bibite può contenere circa 20 bottiglie da 2 LT; 42 bottiglie da 1 LT; 192/210 lattine da 0,33 LT.
DOTAZIONE DI SERIE:
- 2 ripiani regolabili;
- luce interna a LED con interruttore ON/OFF;
- piedini regolabili;
- serratura di serie.
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi