Kühltisch, 4-türig, Aufkantung, Tiefe 600 mm, +2°C/+8°C, Motor auf der linken Seiten
Kühltisch, 4-türig, Aufkantung, Tiefe 600 mm, +2°C/+8°C, Motor auf der linken Seiten
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 0.31 KW |
|---|---|
| Nettogewicht | 168 Kg |
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Temperatur | +2 °C/ +8 °C |
| Kältemittel (Gas) | R290 |
| Isolierungsstärke | 60 mm |
| Anzahl der Türen | 4 |
| Fassungsvermögen | 350 L |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Gasmenge | 115 gr |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Innere Struktur | Edelstahl |
| Abtauung | durch digitalen Thermostat |
| Ausführung Tür | Volltür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Schubladenblock | ohne Schublade |
| Temperaturregelung | Con termostato digitale |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Aufkantung | mit Aufkantung |
| Kühltisch Typ | standard |
| Motor | integriert |
| Baumaterial | Edelstahl |
| Leistung | 0.31 KW |
|---|---|
| Nettogewicht | 168 Kg |
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Temperatur | +2 °C/ +8 °C |
| Kältemittel (Gas) | R290 |
| Isolierungsstärke | 60 mm |
| Anzahl der Türen | 4 |
| Fassungsvermögen | 350 L |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Gasmenge | 115 gr |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Kühlung | Umluftkühlung |
|---|---|
| Innere Struktur | Edelstahl |
| Abtauung | durch digitalen Thermostat |
| Ausführung Tür | Volltür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Schubladenblock | ohne Schublade |
| Temperaturregelung | Con termostato digitale |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Aufkantung | mit Aufkantung |
| Kühltisch Typ | standard |
| Motor | integriert |
| Baumaterial | Edelstahl |
Der Kühltisch ist aus Edelstahl (auch die Plattform). Er besitzt höhenverstellbare Füße und Aufkantung.
Der Innenraum hat abgerundete Ecken, was eine gründliche Reinigung wesentlich erleichtert.
Umluftkühlung, Mortor auf der linken Seiten.
Bei der Umluftkühlung wird die kalte Luft durch einen außerhalb des Kühlraums angeordneten Verdampfer erzeugt und dank Ventilatoren verwirbelt. Ein Gebläse saugt die heiße Luft aus der Kammer, leitet sie zur Abkühlung gegen den Verdampfer und leitet sie dann abgekühlt wieder zurück in die Kammer. Im Inneren herrscht eine trockene Kälte.
Temperatur: positiv, +2°C/+8°C, regulierbar durch einen Thermostat.
Automatische Abtauung und Beseitigung des Kondenswassers durch eine Rahmenheizung.
STANDARDAUSSTATTUNG:
- 1 paar Führungsschienen pro Tür
- 1 Gitter aus Polyethylen (330x430 mm) pro Tür
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi