Weißer Getränkekühlschrank (290 L), Umluft, Temperatur 0°C/+10°C, Flügeltür
Weißer Getränkekühlschrank (290 L), Umluft, Temperatur 0°C/+10°C, Flügeltür
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 250 W |
|---|---|
| Nettogewicht | 66 Kg |
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Temperatur | 0°C/+10°C |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Abtauung | automatisch |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Türarten | Flügeltür |
| Leistung | 250 W |
|---|---|
| Nettogewicht | 66 Kg |
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Temperatur | 0°C/+10°C |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Kühlung | Umluftkühlung |
|---|---|
| Abtauung | automatisch |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Türarten | Flügeltür |
Weißer Getränkekühlschrank (290 L), Umluft, Temperatur 0°C/+10°C, Flügeltür
Der weiße Getränkekühlschrank mit Umluftkühlung hat 1 Flügeltür.
Bevor das Gerät benützt wird, muss es ordnungsgemäß mit neutralen, antibakteriellen Reinigungsmitteln gereinigt werden. Die Kunststoffteile sollten mit einem feuchten Tuch gereinigt werden.
Er hat ein ein mechanisches Temperaturregelungspaneel.
Die selbstschließende Tür hat eine Doppelverglasung. Der Türanschlag ist nicht wechselbar.
Im Inneren befindet sich ein Thermostat.
Es gibt eine vertikale LED-Beleuchtung und ein Canopy (Werbetafel).
An der Seite des Canopy (535 mm x 230 mm) befinden sich zwei Einschaltknöpfe, für das Canopy und die interne LED-Beleuchtung
Die Abtauung und die Verdampfung des Kondeswasser erfolgt automatisch.
Isolierung: 46,5 mm.
STANDARDAUSSTATTUNG:
- 4 Fächer (465 mm x 420 mm);
- 4 Rollen (2 mit Bremsen)
- Standardschloss
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi