Weißer Mini-Getränkekühlschrank (44 L), Umluftkühlung, Temperatur 0°C/+10°C, Flügeltür
Weißer Mini-Getränkekühlschrank (44 L), Umluftkühlung, Temperatur 0°C/+10°C, Flügeltür
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 54 W |
|---|---|
| Nettogewicht | 25 Kg |
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Temperatur | 0°C/+10°C |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Abtauung | manuell |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Türarten | Flügeltür |
| Leistung | 54 W |
|---|---|
| Nettogewicht | 25 Kg |
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Temperatur | 0°C/+10°C |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Kühlung | Umluftkühlung |
|---|---|
| Abtauung | manuell |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Türarten | Flügeltür |
Weißer Mini-Getränkekühlschrank (44 L), Umluftkühlung, Temperatur 0°C/+10°C, Flügeltür
Der weiße Getränkekühlschrank mit Umluftkühlung hat 1 Flügeltür.
Bevor das Gerät benützt wird, muss es ordnungsgemäß mit neutralen, antibakteriellen Reinigungsmitteln gereinigt werden. Die Kunststoffteile sollten mit einem feuchten Tuch gereinigt werden.
Er hat innen im oberen Bereich ein mechanisches Temperaturregelungspaneel.
Die selbstschließende Tür hat eine Doppelverglasung. Der Türanschlag ist nicht wechselbar.
Er besitzt im oberen Bereich eine LED-Beleuchtung (max 2 W) und eine beleuchtete Werbetafel.
An der Seite der Werbetafel (420 mm x 170 mm) befinden sich zwei Einschaltknöpfe, für die Werbetafel und die interne LED-Beleuchtung.
Die Abtauung und die Verdampfung des Kondeswasser erfolgt automatisch.
Isolierung: 43,5 mm.
STANDARDAUSSTATTUNG:
- 2 Fächer (315 mm x 305 mm);
- 4 regulierbare Füße
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi