Schwarzes belüftetes Kühlregal für Getränke 98 LT +0°C/+12°C Energie Klasse C
Schwarzes belüftetes Kühlregal für Getränke 98 LT +0°C/+12°C Energie Klasse C
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Nettogewicht | 38 kg |
|---|---|
| Temperatur | 0°C/+12°C |
| Fassungsvermögen | 98 L |
| Kältemittel (Gas) | R600a |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Leistung | 180 W |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Tragfähigkeit der Ablage | 10 Kg |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Abtauung | automatisch |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Temperaturregelung | Mechanisch |
| Türarten | Flügeltür |
| Klimaklasse | 4 |
| Anzahl der Glasseiten | 4 |
| Nettogewicht | 38 kg |
|---|---|
| Temperatur | 0°C/+12°C |
| Fassungsvermögen | 98 L |
| Kältemittel (Gas) | R600a |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Leistung | 180 W |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Tragfähigkeit der Ablage | 10 Kg |
| Kühlung | Umluftkühlung |
|---|---|
| Abtauung | automatisch |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Temperaturregelung | Mechanisch |
| Türarten | Flügeltür |
| Klimaklasse | 4 |
| Anzahl der Glasseiten | 4 |
Schwarzes belüftetes Kühlregal für Getränke, Fassungsvermögen 98 Liter, Temperatur +0°C/+12°C.
Das belüftetes Kühlregal für Getränke mit 1 Glasdrehtür ist ideal für Cafeterias, Bars, Restaurants.
Seine äußere Struktur ist schwarz und hat eine flache Doppelverglasung auf allen 4 Seiten.
Die Kühlung ist belüftet, die Abtauung erfolgt automatisch bei Stillstand des Kompressors und die positive Arbeitstemperatur geht von 0°C bis +12°C.
Die Temperaturkontrolle wird über eine mechanische Anzeige geregelt.
Er ist mit verstellbaren PVC-Einlegeböden und Innenbeleuchtung ausgestattet.
SERIENAUSSTATTUNG:
- INTERNES LICHT;
- DOPPELSICHERHEITSGLAS;
- 4 VERSTELLBARE EINLEGEBÖDEN;
- 4 FESTE FÜSSE.
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi