Schwarze Getränke-Kühlvitrine (235 L), Umluftkühlung, Temperatur 0°C/+12°C, Energieklasse B
Schwarze Getränke-Kühlvitrine (235 L), Umluftkühlung, Temperatur 0°C/+12°C, Energieklasse B
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Nettogewicht | 76,5 kg |
|---|---|
| Temperatur | +0°C/+12°C |
| Fassungsvermögen | 235 L |
| Kältemittel (Gas) | R600a |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Leistung | 290 W |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Tragfähigkeit der Ablage | 15 Kg |
| Abtauung | automatisch |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Temperaturregelung | digital |
| Türarten | Flügeltür |
| Nettogewicht | 76,5 kg |
|---|---|
| Temperatur | +0°C/+12°C |
| Fassungsvermögen | 235 L |
| Kältemittel (Gas) | R600a |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Leistung | 290 W |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
|---|---|
| Tragfähigkeit der Ablage | 15 Kg |
| Abtauung | automatisch |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Temperaturregelung | digital |
| Türarten | Flügeltür |
Schwarze Getränke-Kühlvitrine (235 L), Umluftkühlung, Temperatur 0°C/+12°C, Energieklasse B
Die Getränke-Kühlvitrine mit Umluftkühlung hat eine Flügeltür aus Glas. Sie ist ideal für Kaffeehäuser und Restaurants.
Die schwarze Kühlvitrine hat 4 Glaswände mit Zweifachverglasung.
Umluftkühlung
Abtauung: automatisch
Temperaturbereich: positiv, 0°C/+12°C.
Ein spezielles externes Belüftungssystem erleichtert die Ableitung des äußeren Kondenswassers.
Digitale Temperaturkontrolle
Standardausstattung:
LED-Innenbeleuchtung
Sicherheitsglas
4 regulierbare Fächer
4 Füße
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi