Kühltisch, 2 Glastüren, Aufkantung, Tiefe 700 mm, +2°C/+8°C, Edelstahl
Kühltisch, 2 Glastüren, Aufkantung, Tiefe 700 mm, +2°C/+8°C, Edelstahl
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Nettogewicht | 98 Kg |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V/ 50 Hz |
| Temperatur | +2°C/+8°C |
| Kältemittel (Gas) | R290 |
| Leistungsverbrauch | 260 W |
| Isolierungsstärke | 60 mm |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Fassungsvermögen | 282 Liter |
| Max. Temperatur/Luftfeuchtigkeit | +32°C/ 55% HR |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Innere Struktur | Edelstahl |
| Abtauung | digitales Thermostat |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Aufkantung | ohne Aufkantung |
| Motor | integriert |
| Baumaterial | Edelstahl |
| Lage des Motors | a destra |
| Nettogewicht | 98 Kg |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V/ 50 Hz |
| Temperatur | +2°C/+8°C |
| Kältemittel (Gas) | R290 |
| Leistungsverbrauch | 260 W |
| Isolierungsstärke | 60 mm |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Fassungsvermögen | 282 Liter |
| Max. Temperatur/Luftfeuchtigkeit | +32°C/ 55% HR |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Außenmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Innere Struktur | Edelstahl |
| Abtauung | digitales Thermostat |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Aufkantung | ohne Aufkantung |
| Motor | integriert |
| Baumaterial | Edelstahl |
| Lage des Motors | a destra |
Kühltisch, 2 Glastüren, Aufkantung, Tiefe 700 mm, +2°C/+8°C, Edelstahl
Der Kühltisch ist aus Edelstahl AISI304 (auch die Rückseite). Die Ecken im Innenraum sind abgerundet, was eine gründliche Reinigung wesentlich erleichtert.
Er besitzt höhenverstellbare Edelstahlfüße.
Umluftkühlung. Dank der optimale Luftzirkulation strömt die kalte Luft nicht direkt auf die Produkte.
Korrisionsgeschützter Verdampfer.
Isolierung: 60 mm
Temperaturbereich: +2°C/+8°C, positiv
Die Abtauung erfolgt automatisch mithilfe eines elektrischen Heizwiderstandes und automatischer Überwachung der Abtauungstemperatur.
Eine Rahmenheizung verhindert die Bildung des Kondenswassers. Automatische Verdunstung des Kondenswassers.
Der Kühltisch besitzt 2 Glastüren mit Rückzugfeder und einfach entfernbarer Türdichtung.
Oberhalb des Motorraumes befindet sich eine Schublade.
Standardausstattung:
1 paar Führungsschienen pro Tür,
1 Gitter GN1/1 pro Tür,
Innenbeleuchtung
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi