Tiefkühlschrank (700 L), Umluftkühlung, Glastür, -18°C/-22°C, Energieklasse D
Tiefkühlschrank (700 L), Umluftkühlung, Glastür, -18°C/-22°C, Energieklasse D
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Nettogewicht | 134 Kg |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V/ 1 N/ 50 Hz |
| Temperatur | - 18 °C/-22 °C |
| Kältemittel (Gas) | R290 |
| Leistungsverbrauch | 313 W - 690 W |
| Isolierungsstärke | 80 mm |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Fassungsvermögen | 700 l |
| Kategorie | 700 Liter |
| Max. Temperatur/Luftfeuchtigkeit | +30°C / 55% HR |
| Energieeffizienzklasse | Non soggetto a classificazione energetica |
| Temperatur ( +/- ) | Negativ |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Abtauung | automatisch |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Tür | Türanschlag wechselbar |
| Verschlussart | selbstschließend |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Struktur des Kühlschrankes | aus Edelstahl |
| Art des Kühlschrankes | Standard |
| Klimaklasse | 4 |
| Bedienfeld | Digitales Display |
| Motor | integriert |
| Nettogewicht | 134 Kg |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V/ 1 N/ 50 Hz |
| Temperatur | - 18 °C/-22 °C |
| Kältemittel (Gas) | R290 |
| Leistungsverbrauch | 313 W - 690 W |
| Isolierungsstärke | 80 mm |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Fassungsvermögen | 700 l |
| Kategorie | 700 Liter |
| Max. Temperatur/Luftfeuchtigkeit | +30°C / 55% HR |
| Energieeffizienzklasse | Non soggetto a classificazione energetica |
| Temperatur ( +/- ) | Negativ |
| Kühlung | Umluftkühlung |
|---|---|
| Abtauung | automatisch |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Tür | Türanschlag wechselbar |
| Verschlussart | selbstschließend |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Struktur des Kühlschrankes | aus Edelstahl |
| Art des Kühlschrankes | Standard |
| Klimaklasse | 4 |
| Bedienfeld | Digitales Display |
| Motor | integriert |
Tiefkühlschrank (700 L), Umluftkühlung, Glastür, -18°C/-22°C, Energieklasse D
Der Tiefkühlschrank ist aus Edelstahl AISI304. Die Ecken im Innenraum sind abgerundet, was eine gründliche Reinigung wesentlich erleichtert.
Umluftkühlung
Die 80 mm dicke Isolierung ist aus hochdruckgespritztem Polyurethan – FCKW/HFCKW-frei.
Er hat eine sich automatisch schließende Tür mit magnetischer Dichtung und modernen Griff. Die Tür ist verschließbar und der Türanschlag ist wechselbar. Außerdem hat er ein digitales Touch-Display, höhenverstellbare Füße aus Edelstahl und regulierbare, entfernbare Führungsschienen für die Kühlschrankgitter.
Kühlmittel: R290 (ökologisches Gas)
Automatische Abtauung
Das Kühlaggregat ist tropenfest. Der Kompressor sorgt bei einer Raumtemperatur von bis zu +30°C und einer relativen Luftfeuchtigkeit von 55 % HR für ein perfektes Kühlergebnis.
Der qualikativ hochwertige Tiefkühlschrank ist äußerst energiesparend.
Standardausstattung:
- 3 Kühlschrankgitter GN2/1 (650 mm x 530 mm)
- 6 Auflageschienen aus Edelstahl
- beleuchtetes Bedienfeld
- verschließbare Tür
- 4 LED-Beleuchtung 1200 mm
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi