Kühlschrank (700 Liter), Edelstahl, Umluftkühlung, Temperatur -2°C /+10°C, Energieklasse A
Kühlschrank (700 Liter), Edelstahl, Umluftkühlung, Temperatur -2°C /+10°C, Energieklasse A
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Temperatur | - 2 °C/ + 10 °C |
| Kältemittel (Gas) | R290 |
| Leistungsverbrauch | 320 W |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Fassungsvermögen | 460 LT |
| Kategorie | 700 Liter |
| Max. Temperatur/Luftfeuchtigkeit | +40°C / 40% HR |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Abtauung | automatisch |
| Ausführung Tür | Volltür |
| Tür | Türanschlag wechselbar |
| Verschlussart | selbstschließend |
| Kühleinheit | tropentauglich |
| Struktur des Kühlschrankes | aus Edelstahl |
| Art des Kühlschrankes | Standard |
| Klimaklasse | 5 |
| Bedienfeld | Digitales Display |
| Motor | integriert |
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Temperatur | - 2 °C/ + 10 °C |
| Kältemittel (Gas) | R290 |
| Leistungsverbrauch | 320 W |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Fassungsvermögen | 460 LT |
| Kategorie | 700 Liter |
| Max. Temperatur/Luftfeuchtigkeit | +40°C / 40% HR |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Abtauung | automatisch |
|---|---|
| Ausführung Tür | Volltür |
| Tür | Türanschlag wechselbar |
| Verschlussart | selbstschließend |
| Kühleinheit | tropentauglich |
| Struktur des Kühlschrankes | aus Edelstahl |
| Art des Kühlschrankes | Standard |
| Klimaklasse | 5 |
| Bedienfeld | Digitales Display |
| Motor | integriert |
Kühlschrank (700 Liter), Edelstahl, Umluftkühlung, Temperatur -2°C /+10°C, geeignet für GN2/1 Kühlschrankgitter
Der Kühlschrank ist aus Edelstahl AISI304. Die Ecken im Innenraum sind abgerundet, was eine gründliche Reinigung wesentlich erleichtert.
Der Kühlschrank mit Umluftkühlung besitzt ein digitales Touchscreen-Bedienfeld.
Die 80 mm dicke Isolierung ist aus hochdruckgespritztem Polyurethan – FCKW/HFCKW-frei.
Der Türanschlag ist wechselbar. Die mit einem Schlüssel verschließbare Tür hat eine Magnetdichtung und einen modernen Griff. Sie schließt sich automatisch.
Der Kühlschrank besitzt entfern- und verstellbare Auflageschienen für die Kühlschrankgitter und höhenverstellbare Füße aus Edelstahl.
Kühlmittel: R290 (ökologisch)
Die Abtauung erfolgt automatisch.
Das Kühlaggregat ist tropenfest und sorgt bei einer Raumtemperatur von bis zu 42°C und einer relativen Luftfeuchtigkeit von 65% für ein perfektes Kühlergebnis.
Die Kühlschränke dieser Linie bestehen aus hochwertigen Material. Sie zeichnen sich durch eine hohe Energieeffizienz aus und sind äußerst energiesparend.
Standardausstattung:
- 3 Kühlschrankgitter aus Kunststoff GN2/1 (650 mm x 530 mm)
- 6 Auflageschienen aus Edelstahl
- beleuchtetes Steuerpult
- verschließbare Tür
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi