Speiseeis/Eiscreme Tiefkühlschrank (620 L), Umluftkühlung, 2 Türen, 2 Kühlbereiche -25°C/+5°C + -40°C/-18°C
Speiseeis/Eiscreme Tiefkühlschrank (620 L), Umluftkühlung, 2 Türen, 2 Kühlbereiche -25°C/+5°C + -40°C/-18°C
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Spannung | 230 V/ 1 N/ 50 Hz |
| Gewicht | 195 Kg |
| Temperatur | - 25 °C/ + 5 °C; -40 °C / -18 °C |
| Fassungsvermögen | 6 regulierbare Kühlschrankgitter (510 mm x 680 mm), 4 Räder |
| Kältemittel (Gas) | R452 |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Fassungsvermögen | 620 l |
| Kategorie | 600 Liter |
| Stromverbrauch des Kompressors | 2 KW |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Innere Struktur | Edelstahl |
| Abtauung | automatisch |
| Ausführung Tür | Volltür |
| Art des Kühlschrankes | Speiseeis Tiefkühlschrank |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Struktur des Kühlschrankes | aus Edelstahl |
| Art des Kühlschrankes | Eiscreme Tiefkühlschrank |
| Motor | integriert |
| Baumaterial | Edelstahl |
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Spannung | 230 V/ 1 N/ 50 Hz |
| Gewicht | 195 Kg |
| Temperatur | - 25 °C/ + 5 °C; -40 °C / -18 °C |
| Fassungsvermögen | 6 regulierbare Kühlschrankgitter (510 mm x 680 mm), 4 Räder |
| Kältemittel (Gas) | R452 |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Fassungsvermögen | 620 l |
| Kategorie | 600 Liter |
| Stromverbrauch des Kompressors | 2 KW |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Kühlung | Umluftkühlung |
|---|---|
| Innere Struktur | Edelstahl |
| Abtauung | automatisch |
| Ausführung Tür | Volltür |
| Art des Kühlschrankes | Speiseeis Tiefkühlschrank |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Struktur des Kühlschrankes | aus Edelstahl |
| Art des Kühlschrankes | Eiscreme Tiefkühlschrank |
| Motor | integriert |
| Baumaterial | Edelstahl |
Speiseeis/Eiscreme Tiefkühlschrank (620 L), Umluftkühlung, 2 Türen, 2 Kühlbereiche -25°C/+5°C + -40°C/-18°C
Der moderne und elegante Tiefkühlschrank eignet sich hervorragend für den Gebrauch in der Eisdiele.
Da er 2 Kühlbereiche hat kann man ihn sowohl zu tiefgefrieren als auch zur Konservierung verwenden.
Oberer Bereich:-25°C/+5°C zum Kühlen
Unterer Bereich: -40°C/-18°C zum Schockfrosten
Der robuste Kühlschrank ist aus Edelstahl AISI304. Er besitzt 2 Volltüren die sich nach rechts öffnet. Die Türanschläge sind nicht wechselbar.
Er ist mit 6 regulierbare Kühlschrankgitter (510 mm x 680 mm) ausgestattet.
Umluftkühlung
Abtauung: automatisch.
Kühlgas R452
Temperaturbereich: -25°C/+5°C, negativ
Fassungsvermögen: 620 Liter
Er besitzt 2 Kompressor
Er hat Platz für bis zu 48 Eis-Behälter (165 x 120 x 360 mm)
Standardausstattung:
6 regulierbare Kühlschrankgitter (510 mm x 680 mm)
4 Räder
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi