Speiseeis/Eiscreme Tiefkühlschrank (650 L), Umluftkühlung, -18°C/-40°C
Speiseeis/Eiscreme Tiefkühlschrank (650 L), Umluftkühlung, -18°C/-40°C
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Spannung | 230 V/ 1 N/ 50 Hz |
| Gewicht | 195 Kg |
| Temperatur | -18°C/-40°C |
| Fassungsvermögen | ca. 48 Eis-Behälter |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Fassungsvermögen | 650 l |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Stromverbrauch des Kompressors | 3 KW |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Innere Struktur | Edelstahl |
| Abtauung | automatisch |
| Ausführung Tür | Volltür |
| Art des Kühlschrankes | Speiseeis Tiefkühlschrank |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Struktur des Kühlschrankes | aus Edelstahl |
| Art des Kühlschrankes | Eiscreme Tiefkühlschrank |
| Motor | integriert |
| Baumaterial | Edelstahl |
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Spannung | 230 V/ 1 N/ 50 Hz |
| Gewicht | 195 Kg |
| Temperatur | -18°C/-40°C |
| Fassungsvermögen | ca. 48 Eis-Behälter |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Fassungsvermögen | 650 l |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Stromverbrauch des Kompressors | 3 KW |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Innere Struktur | Edelstahl |
|---|---|
| Abtauung | automatisch |
| Ausführung Tür | Volltür |
| Art des Kühlschrankes | Speiseeis Tiefkühlschrank |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Struktur des Kühlschrankes | aus Edelstahl |
| Art des Kühlschrankes | Eiscreme Tiefkühlschrank |
| Motor | integriert |
| Baumaterial | Edelstahl |
Speiseeis/Eiscreme Tiefkühlschrank (650 L), Umluftkühlung, -18°C/-40°C
Der moderne und elegante Tiefkühlschrank eignet sich hervorragend für den Gebrauch in der Eisdiele.
Der robuste Kühlschrank ist aus Edelstahl AISI304. Er besitzt 1 Volltür die sich nach rechts öffnet. Der Türanschlag ist nicht wechselbar.
Er ist mit 7 regulierbare Kühlschrankgitter (510 mm x 680 mm) ausgestattet.
Umluftkühlung
Abtauung: automatisch.
Kühlgas R452
Temperaturbereich: -18°C/-40°C, negativ
Fassungsvermögen: 650 Liter
Er besitzt 2 Kompressor
Er hat Platz für bis zu 48 Eis-Behälter (165 x 120 x 360 mm)
Standardausstattung:
7 regulierbare Kühlschrankgitter (510 mm x 680 mm)
4 Räder
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi