Induktions-Fritteuse, 2 Becken (2 x 8 Liter), Tischgerät, 2 x 3500 Watt, einphasig
Induktions-Fritteuse, 2 Becken (2 x 8 Liter), Tischgerät, 2 x 3500 Watt, einphasig
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 3,5+3,5 KW |
|---|---|
| Nettogewicht | 19 kg |
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Betriebstemperatur | 60°C - 190°C |
| Öl Fassungvermögen | 2 x 8 Liter |
| Anzahl Becken | 2 Becken |
| Fassungsvermögen des Beckens | 8 L + 8 L |
| Versorgung der Fritteuse | Induktion |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Art der Fritteuse | Tischgerät |
| Baumaterial | Edelstahl |
| Leistung | 3,5+3,5 KW |
|---|---|
| Nettogewicht | 19 kg |
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Betriebstemperatur | 60°C - 190°C |
| Öl Fassungvermögen | 2 x 8 Liter |
| Anzahl Becken | 2 Becken |
| Fassungsvermögen des Beckens | 8 L + 8 L |
|---|---|
| Versorgung der Fritteuse | Induktion |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Art der Fritteuse | Tischgerät |
| Baumaterial | Edelstahl |
Induktions-Fritteuse (B 580 mm x T 480 mm x H 515 mm), 2 Becken (2 x 8 Liter), 3500 Watt
Die Induktion-Fritteuse aus Edelstahl ist ein innovatives und nützliches Produkt.
Sie wird durch eine Induktionsspule erhitzt und hat keine sichtbaren Heizelemente im Becken was die Reinigung bedeutend vereinfacht. Dadurch das die gewünschte Temperatur schneller erreicht wird und konstant bleibt ist ein schnelles und gleichmäßiges Frittieren möglich.
Beide Becken der Fritteuse haben ein praktisches Ölablassventil, das die Reinigung ebenfalls erleichtert.
Temperaturbereich: 60°C bis 190°C.
Fassungsvermögen: 2 x 8 Liter
Inkludiertes Zubehör:
2 Frittierkorb (180 mm x 215 mm x 140 mm)
2 Deckel
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi