Weiße Getränkekühlvitrine (280 L), 0°C/+ 12°C, Energieklasse B
Weiße Getränkekühlvitrine (280 L), 0°C/+ 12°C, Energieklasse B
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Nettogewicht | 89,5 kg |
|---|---|
| Temperatur | +0°C/+12°C |
| Fassungsvermögen | 280 L |
| Kältemittel (Gas) | R600a |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Leistung | 290 W |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Tragfähigkeit der Ablage | 15 Kg |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Abtauung | automatisch |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Temperaturregelung | Digitales Display |
| Türarten | Flügeltür |
| Anzahl der Glasseiten | 4 |
| Nettogewicht | 89,5 kg |
|---|---|
| Temperatur | +0°C/+12°C |
| Fassungsvermögen | 280 L |
| Kältemittel (Gas) | R600a |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Leistung | 290 W |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Tragfähigkeit der Ablage | 15 Kg |
|---|---|
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Abtauung | automatisch |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Temperaturregelung | Digitales Display |
| Türarten | Flügeltür |
| Anzahl der Glasseiten | 4 |
Weiße Getränkekühlvitrine (280 L), 0°C/+ 12°C, Energieklasse B
Die weiße Getränkekühlvitrine mit Umluftkühlung hat 1 Flügeltür aus Glas. Sie eignet sich ideal für Bars, Cafés und Restaurants.
Automatische Abtauung.
Betriebstemperatur: 0°C-12°C. Die Temperaturregelung erfolgt durch ein digitales Display.
STANDARDAUSSTATTUNG:
- an den Ecken angebrachte interne Led-Beleuchtung
- Sicherheitsglas
- 5 regulierbare Ablagegitter
- 4 Räder
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi