Elektro Bratplatte, gerillt, 1 Kochzone, Tischgerät, 3000 W, einphasig
Elektro Bratplatte, gerillt, 1 Kochzone, Tischgerät, 3000 W, einphasig
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 3000 W |
|---|---|
| Nettogewicht | 22,80 kg |
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V/ 1 N/ 50 - 60 Hz |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Ausführung Bratplatte | gerillt |
| Versorgung Bratplatte | Elektrisch |
| Baumaterial | Edelstahl |
Elektro Bratplatte, gerillt, 1 Kochzone, Tischgerät, 3000 W, einphasig
Die Bratplatte als Tischgerät ist ideal für den Gebrauch in der Gastronomie.
Sie erzeut im Gegensatz zu herkömmlichen Grillgeräten viel weniger Rauch und ermöglicht ein optimales Braten sowohl mit als auch ohne Öl. Es ist jedoch trotzdem ratsam für eine ausreichende Belüftung im Installations- und Betriebsbereich zu sorgen.
Die gerillte Platte die sich über den Brennern befindet, erreicht sehr hohe Temperaturen. Sie muss regelmäßig gereinigt werden, um eine bessere Funktionalität und Leistung zu gewährleisten.
Aufgrund der einfachen Bedienung und Wartung, im Vergleich zu anderen Geräten wie Gasherden oder Backöfen, eignet sich dieses vielseitige Gerät hervorragend für den Gebrauch in der Küche.
Die vordere Schublade fängt Speisereste auf und kann leicht herausgenommen und gereinigt werden.
Auf der Vorderseite befindet die Einschalttaste mit der sie die Temperatur (0°C - 300°C) regulieren können.
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi