Beheizte durchreichetisch aus Edelstahl mit Schiebetüren B 1800 mm x T 600 mm x H 850 mm
Beheizte durchreichetisch aus Edelstahl mit Schiebetüren B 1800 mm x T 600 mm x H 850 mm
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 2000 W |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V- 1 P- 50 Hz |
| Temperatur | Von 30°C bis 90°C |
| Anzahl der Edelstahltüren | 2 + 2 |
| Spessore acciaio inox | 0.8 mm |
| Tragfähigkeit der Hauptablage | 100 kg al metro lineare uniformemente distribuiti |
| Tragfähigkeit der Ablage | 70/80 kg al metro lineare uniformemente distribuiti |
| Schubladenblock | ohne Schublade |
| Aufkantung | ohne Aufkantung |
| Material Arbeitsfläche | Acciaio sp. 8/10 rinforzato con pannello nobilitato da 18 mm insonorizzato ed ignifugo |
| Tischtyp | Beheizter Durchreichetisch |
| Art der Edelstahltür | Beidseitige Schiebetüren |
| Stato articolo | Già montato |
| Stahlsorte | AISI 304-430 |
| Leistung | 2000 W |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V- 1 P- 50 Hz |
| Temperatur | Von 30°C bis 90°C |
| Anzahl der Edelstahltüren | 2 + 2 |
| Spessore acciaio inox | 0.8 mm |
| Tragfähigkeit der Hauptablage | 100 kg al metro lineare uniformemente distribuiti |
| Tragfähigkeit der Ablage | 70/80 kg al metro lineare uniformemente distribuiti |
| Schubladenblock | ohne Schublade |
|---|---|
| Aufkantung | ohne Aufkantung |
| Material Arbeitsfläche | Acciaio sp. 8/10 rinforzato con pannello nobilitato da 18 mm insonorizzato ed ignifugo |
| Tischtyp | Beheizter Durchreichetisch |
| Art der Edelstahltür | Beidseitige Schiebetüren |
| Stato articolo | Già montato |
| Stahlsorte | AISI 304-430 |
Beheizte durchreichetisch aus Edelstahl mit Schiebetüren auf zwei Seiten, Breite 1800 mm x Tiefe 600 mm x Höhe 850 mm.
Der Tisch ist aus robustem Edelstahl 18/10 gefertigt und mit Scotch Brite beschichtet.
Unser Stahl ist MOCA-zertifiziert für die Verwendung in Lebensmitteln.
Die Arbeitsplatte ist 40 mm hoch und mit einer wasserabweisenden Bilaminat-Spanplatte verstärkt.
Der Tisch hat Beine mit einem runden Fußdurchmesser von 60 mm und Schiebetüren auf beiden Seiten.
Der Heiztisch hat eine einphasige Stromversorgung - 230 V und eine einstellbare Betriebstemperatur von 30°C bis 90°C.
Das Heizsystem funktioniert dank eines kreisförmigen Heizelements an der rechten Seite des Tisches und eines Ventilators, der die Wärme im Inneren des Tisches verteilt. Das Regal ist perforiert, damit die Wärme durchgelassen wird.
STANDARDAUSSTATTUNG:
Nr. 1 ZWISCHENBODEN.
Die Trennwände sind feststehend und der Innenboden kann nicht in der Höhe verstellt werden.
Der Tisch kann mit Zubehör ausgestattet werden.
ACHTUNG: WENN DER TISCH MIT ROLLEN GEKAUFT WIRD, BETRÄGT DIE STANDARDHÖHE 860 mm
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi