Kuchenvitrine/Panoramavitrine, Umluftkühlung, 360 L, +2°C/+8°C
Kuchenvitrine/Panoramavitrine, Umluftkühlung, 360 L, +2°C/+8°C
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Nettogewicht | 127 Kg |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V- 1 P- 50 Hz |
| Temperatur | +2 °C/ +8 °C |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Leistungsverbrauch | 460 W |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Ablage | 4 Ablagen |
| Fassungsvermögen | 400 l |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Anzahl der Glasseiten | rundherum aus Glas |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Tragfähigkeit der Ablage | 15 Kg |
| Außenmaterial | Edelstahl und Glas |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Innere Struktur | 4 Glasböden 530 mm Durchmesser |
| Abtauung | automatisch |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Art des Kühlschrankes | Bäckereikühlschrank |
| Temperaturregelung | digital |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Ablageart | Glasböden |
| Nettogewicht | 127 Kg |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V- 1 P- 50 Hz |
| Temperatur | +2 °C/ +8 °C |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Leistungsverbrauch | 460 W |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Ablage | 4 Ablagen |
| Fassungsvermögen | 400 l |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Anzahl der Glasseiten | rundherum aus Glas |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Tragfähigkeit der Ablage | 15 Kg |
|---|---|
| Außenmaterial | Edelstahl und Glas |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Innere Struktur | 4 Glasböden 530 mm Durchmesser |
| Abtauung | automatisch |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Art des Kühlschrankes | Bäckereikühlschrank |
| Temperaturregelung | digital |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Ablageart | Glasböden |
Kuchenvitrine/Panoramavitrine, 4 Ablage, 360 L, regulierbare Temperatur +2°C/+8°C
Die Kuchenvitrine ermöglichen eine gute Auslage und gleichzeitig gewährleisten die optimale Kühlung und Konservierung des Produktes.
Die Außenstruktur ist aus Edelstahl und verfügt über Glastüren mit Scharnieren auf der rechten Seite (nicht umkehrbar).
Die Kuchenvitrine verfügt über 4 höhenverstellbaren Glasböden (Durchmesser: 530 mm) für die bestmögliche Präsentation der Backwaren.
Die Kälte wird durch einen externen Verdampfer erzeugt (Umluftkühlung).
Die Temperaur ist positiv, regulierbar von +2°C bis +8°C und kann durch einen digitalen Thermostat an der Unterseite der Kuchenvitrine einfach gesteuert und geregelt werden.
Die Abtauung erfolgt automatisch.
STANDARDAUSSTATTUNG:
-5 Rollen (davon 2 mit Bremse)
-Led-Innenbeleuchtung
-4 höheverstellbare Glasböden (Durchmesser: 530 mm)
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi