SUSHI-KÜHLAUFSATZVITRINE FÜR 4 x GN1/3 BEHÄLTER, B 1177 mm x T 420 mm x H 265 mm
SUSHI-KÜHLAUFSATZVITRINE FÜR 4 x GN1/3 BEHÄLTER, B 1177 mm x T 420 mm x H 265 mm
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Nettogewicht | 34,5 Kg |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 220-240V 1N 50/60 Hz |
| Temperatur | 0° C/ + 12° C |
| Kältemittel (Gas) | R600a |
| Leistungsverbrauch | 190 W |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Behälterkapazität | 4 Behälter GN1/3 H 4 cm |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Außenmaterial | Kunststoff und Glas |
| Kühlung | statisch |
| Abtauung | automatisch |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Art des Kühlschrankes | sushi |
| Temperaturregelung | digitales Display |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Nettogewicht | 34,5 Kg |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 220-240V 1N 50/60 Hz |
| Temperatur | 0° C/ + 12° C |
| Kältemittel (Gas) | R600a |
| Leistungsverbrauch | 190 W |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Behälterkapazität | 4 Behälter GN1/3 H 4 cm |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Außenmaterial | Kunststoff und Glas |
|---|---|
| Kühlung | statisch |
| Abtauung | automatisch |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Art des Kühlschrankes | sushi |
| Temperaturregelung | digitales Display |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
SUSHI-KÜHLAUFSATZVITRINE FÜR 4 x GN1/3 BEHÄLTER, B 1177 mm x T 420 mm x H 265 mm
Die Sushi-Kühlaufsatzvitrine ermöglicht eine ausgezeichnete Produktpräsentation und gleichzeitig eine optimale Kühlung und fachgerechte Lagerung.
Sie besteht aus Kunststoff und Glas, mit hinteren Schiebetüren und einer gewölbten Frontscheibe.
Die Kühlaufsatzvitrine hat eine statische Kühlung. Die Innentemperatur (0° C bis + 12° C) kann über ein digitales Display kontrolliert werden.
Automatische Abtauung
Inkludiertes Zubehör:
- 4 GN 1/3 Behälter;
- interne LED-Beleuchtung
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi