Tisch-Kühlvitrine, 100 L, 0°C/+12°C, B 695 mm x T 470 mm x H 685 mm
Tisch-Kühlvitrine, 100 L, 0°C/+12°C, B 695 mm x T 470 mm x H 685 mm
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Nettogewicht | 53,5 Kg |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V- 1 P- 50 Hz |
| Temperatur | + 2° C/+ 12° C |
| Leistungsverbrauch | 160 W |
| Ablage | 2 Ablagen |
| Fassungsvermögen | 100 L |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Tragfähigkeit der Ablage | 10 Kg |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Abtauung | automatisch |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Art des Kühlschrankes | Tisch-Kühlvitrine |
| Typ der Vitrinen | Kühltheke |
| Temperaturregelung | digital |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Nettogewicht | 53,5 Kg |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V- 1 P- 50 Hz |
| Temperatur | + 2° C/+ 12° C |
| Leistungsverbrauch | 160 W |
| Ablage | 2 Ablagen |
| Fassungsvermögen | 100 L |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Tragfähigkeit der Ablage | 10 Kg |
|---|---|
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Abtauung | automatisch |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Art des Kühlschrankes | Tisch-Kühlvitrine |
| Typ der Vitrinen | Kühltheke |
| Temperaturregelung | digital |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
Tisch-Kühlvitrine, 100 L, 0°C/+12°C, B 695 mm x T 470 mm x H 685 mm
Die Kühlvitrine verfügt über eine gebogene Glasfront und 4 Seiten, alle mit Doppelverglasung und zwei Schiebetüren.
Die Kälte wird durch einen Verdampfer, der außerhalb der Kammer plaziert ist.
Die Verdunstung des Tauwassers und die Abtauung erfolgen automatisch.
Die Temperaturregelung ist digital.
STANDARDAUSSTATTUNG:
- interne Led-Beleuchtung
- 2 herausnehmbare verchromte Gitter (630 mm x 240 mm)
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi