Tisch-Kühlvitrine, Umluftkühlung, 100 L, 0°C/+12°C, B 682 mm x T 450 mm x H 675 mm
Tisch-Kühlvitrine, Umluftkühlung, 100 L, 0°C/+12°C, B 682 mm x T 450 mm x H 675 mm
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Nettogewicht | 39,1 Kg |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V/ 1 / 50 Hz |
| Temperatur | + 2° C/+ 12° C |
| Leistungsverbrauch | 160 W |
| Ablage | 2 Ablagen |
| Fassungsvermögen | 100 L |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Tragfähigkeit der Ablage | 10 Kg |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Abtauung | automatisch |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Art des Kühlschrankes | Tisch-Kühlvitrine |
| Typ der Vitrinen | Kühltheke |
| Temperaturregelung | mechanisch |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Nettogewicht | 39,1 Kg |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V/ 1 / 50 Hz |
| Temperatur | + 2° C/+ 12° C |
| Leistungsverbrauch | 160 W |
| Ablage | 2 Ablagen |
| Fassungsvermögen | 100 L |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Tragfähigkeit der Ablage | 10 Kg |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
|---|---|
| Kühlung | Umluftkühlung |
| Abtauung | automatisch |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Art des Kühlschrankes | Tisch-Kühlvitrine |
| Typ der Vitrinen | Kühltheke |
| Temperaturregelung | mechanisch |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
Tisch-Kühlvitrine, Umluftkühlung, 100 L, 0°C/+12°C, B 682 mm x T 450 mm x H 675 mm
Die Thekenvitrine verfügt über eine gebogene Glasfront und 4 Seiten, alle mit Doppelverglasung.
Die Kälte wird durch einen Verdampfer, der außerhalb der Kammer plaziert ist.
Die Verdunstung des Tauwassers und die Abtauung erfolgen automatisch.
Die Temperaturregelung ist mechanisch.
STANDARDAUSSTATTUNG:
- interne Led-Beleuchtung
- 2 abnehmbare, regulierbare und kunststoffbeschichtete Gitter (610 mm x 240 mm)
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi