Mikrowellenherd (26 Liter), manuelle Steuerung, 1100 W
Mikrowellenherd (26 Liter), manuelle Steuerung, 1100 W
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Spannung | 230 V/ 1 / 50 Hz |
| Gewicht | 17,5 Kg |
| Fassungsvermögen | 26 LT |
| Leistungsstufen | 5 |
| Gesamte elektrische Leistung | 1,1 KW |
| Timer (min-max) | 0'-30' |
| Numero di Magnetron | Nr. 1 magnetron presente |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Systemsteuerung | mechanisch |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Innere Struktur | Edelstahl |
| Baumaterial | Edelstahl |
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Spannung | 230 V/ 1 / 50 Hz |
| Gewicht | 17,5 Kg |
| Fassungsvermögen | 26 LT |
| Leistungsstufen | 5 |
| Gesamte elektrische Leistung | 1,1 KW |
| Timer (min-max) | 0'-30' |
| Numero di Magnetron | Nr. 1 magnetron presente |
|---|---|
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Systemsteuerung | mechanisch |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Innere Struktur | Edelstahl |
| Baumaterial | Edelstahl |
Mikrowellenherd (26 Liter), manuelle Steuerung, 1100 W
Der platzsparende, professionelle Mikrowellenherd eignet sich hervorragend für Gaststätten in denen es nicht so viel Platz gibt (z.B kleine Imbissbuden, Kaffehäuser und Fastfood-Läden).
In dem platzsparenden Mikrowellenherd (B 571 mm x T 412 mm x H 297 mm) mit einem Fassungsvermögen von 26 Liter können auch größere Mengen von Lebensmittel gegart, erhitzt oder aufgetaut werden können. Auch die Leistung von bis zu 1100 W (1 Magnetronleistung*) garantiert hervorragende Kochresultate.
Mithilfe des manuellen Bedienfeldes können Sie zwischen 5 Leistungsstufen für das Garen wählen (hoch, mittel, niedrig, langsames Auftauen und schnelles Auftauen) und mit dem vorhandenen Zeitschalter (0-30 Minuten) können Sie die gewünschte Garzeit einstellen. Der Drehteller ist fest fixiert.
*Das Magnetron ist eine Art thermionisches Hochleistungsventil, das im professionellen Bereich eingesetzt wird.
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi