Programmierbarer Mikrowellenherd (26 Liter), digitale Bedienblende, 1100 W
Programmierbarer Mikrowellenherd (26 Liter), digitale Bedienblende, 1100 W
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Spannung | 230 V/ 1 / 50 Hz |
| Gewicht | 17,5 Kg |
| Fassungsvermögen | 26 LT |
| Leistungsstufen | 5 |
| Gesamte elektrische Leistung | 1,1 KW |
| Timer (min-max) | 0'-30' |
| Numero di Magnetron | Nr. 1 magnetron presente |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Systemsteuerung | digital |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Innere Struktur | Edelstahl |
| Baumaterial | Edelstahl |
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Spannung | 230 V/ 1 / 50 Hz |
| Gewicht | 17,5 Kg |
| Fassungsvermögen | 26 LT |
| Leistungsstufen | 5 |
| Gesamte elektrische Leistung | 1,1 KW |
| Timer (min-max) | 0'-30' |
| Numero di Magnetron | Nr. 1 magnetron presente |
|---|---|
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Systemsteuerung | digital |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Innere Struktur | Edelstahl |
| Baumaterial | Edelstahl |
Programmierbarer Mikrowellenherd (26 Liter), digitale Bedienblende, 1100 W
Der platzsparende Mikrowellenherd (B 517 mm x T 412 mm x H 297 mm) mit einen großen Garraum (26 Liter) eignet sich hervorragend für kleine Imbissstuben, Cafeterias, Fastfood-Lokalen usw...
Maximale Leistung: 1050 W (1 Magnetron. Das Magnetron ist eine Art thermionisches Hochleistungsventil, das im professionellen Bereich eingesetzt wird).
Auf dem digitalem Bedienfeld befindet sich der Timer (1-30 Minuten). Sie haben die Möglichkeit zwischen 5 Leistungsstufen (hoch, mittel, niedrig, langsames Abtauen und schnelles Abtauen) zu wählen. Außerdem können bis zu 20 Garprogramme (Taste prog.) speichern.
Spezielle Mikrowellenfunktionen:
- Taste +30S, Mit ihr können Sie die Speisen auf einer hohe Leistungsstufe erhitzen. Bei jedem Tastendruck werden 30 Sekunden zur Zeit hinzugefügt,
- Abtautaste (1-30 Minuten),
- Taste für die doppelte Menge (x2), mit ihr kann man die Garzeit des gewählten Programms verdoppeln,
- Taste Audio (Ton), sie dient dazu die Lautstärke der akustischen Signale einzustellen.
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi