Pommeswärmer mit Infrarot-Lampe, GN1/1 Warmhaltewanne
Pommeswärmer mit Infrarot-Lampe, GN1/1 Warmhaltewanne
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 250 W |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Temperatur | +30°C/+90°C |
| Maßangabe - GN-Behälter | GN 1/1 |
| Anzahl der Infrarotlampen | 1 |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Art der Wärmelampen | Wärmelampe mit GN Behälter |
| Anzahl der Lampen | 1 |
| Art der Beleuchtung | Infrarotlampe |
| Material Wärmelampe | Edelstahl |
| Baumaterial | Edelstahl |
| Leistung | 250 W |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Temperatur | +30°C/+90°C |
| Maßangabe - GN-Behälter | GN 1/1 |
| Anzahl der Infrarotlampen | 1 |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Art der Wärmelampen | Wärmelampe mit GN Behälter |
|---|---|
| Anzahl der Lampen | 1 |
| Art der Beleuchtung | Infrarotlampe |
| Material Wärmelampe | Edelstahl |
| Baumaterial | Edelstahl |
Pommeswärmer mit Infrarot-Lampe, GN1/1 Warmhaltewanne
Die robuste Warmhalteplatte ist aus Edelstahl und besitzt eine Infrarot-Wärmelampe.
Sie wird in Kantinen, Hotels, Schnellimbissläden usw... verwendet und dient zum Warmhalten der Speisen bevor sie serviert werden.
Die von der Lampe erzeugte Wärme hält die Speisen auf einer konstanten Temperatur. Sie behalten ihren Geschmack und bleiben saftig. Außerdem sorgt die Lampe für eine angenehme Beleuchtung.
Der Pommeswärmer besitzt: eine Warmhaltewanne GN1/1 (H 650 mm) und eine Infrarot-Lampe
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi