Speisenausgabewagen/Buffetwagen aus mehrschichtigem Birkenholz, gekühlt, -5°/+5°C, B 1480 mm x T 1120 mm x H 1260 mm
Speisenausgabewagen/Buffetwagen aus mehrschichtigem Birkenholz, gekühlt, -5°/+5°C, B 1480 mm x T 1120 mm x H 1260 mm
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Spannung | 230 V / 50 Hz |
| Temperatur | - 5°C / + 5°C |
| Fassungsvermögen | 4 GN 1/1 Behälter |
| Kältemittel (Gas) | R600a |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Kühlung | statisch |
| Art des Wagens | Gekühlter Speisenausgabewagen |
Speisenausgabewagen/Buffetwagen aus mehrschichtigem Birkenholz, gekühlt, -5°/+5°C, B 1480 mm x T 1120 mm x H 1260 mm
Der Speisenausgabewagen ist aus mehrschichtigem Birkenholz gefertigt und verfügt über eine halbrunde Plexiglashaube.
Die Kühlung ist statisch.
Der Buffetwagen verfügt über ein kippbares Abstellbord, eine obere Abstelfläche und multidirektionalen Rollen (Durchmesser: 75 mm).
Er ist für 4 GN 1/1 Behälter (H: 150 mm) geeignet.
Behählter nicht inbegriffen.
DIE ANGEGEBENEN BETRIEBSTEMPERATUREN BEZIEHEN SICH AUF AUFGELEGTEN DECKELN.
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi