Thermowagen/Speiseausgabewagen, Bain-Marie, 1 GN 1/1 Behälter, B 560 mm x T 650 mm x H 850 mm
Thermowagen/Speiseausgabewagen, Bain-Marie, 1 GN 1/1 Behälter, B 560 mm x T 650 mm x H 850 mm
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 2000 W |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V / 50-60 Hz |
| Temperatur | von + 30°C bis zu+ 90°C |
| Fassungsvermögen | 1 GN1/1 Behälter (H: 150 mm) |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Art des Wagens | Thermowagen/Bain-Marie Wagen |
| Material des Wagens | Edelstahl |
Thermowagen/Speiseausgabewagen, Bain-Marie, 1 GN 1/1 Behälter, B 560 mm x T 650 mm x H 850 mm
Er ist aus Edelstahl mit einer doppelwandigen Wanne und regulierbarem Thermostat (+30°C/+90°C). Er verfügt über Griffe und multidirektionale Rollen mit einer Durchmesser von 125 mm.
Dieser Wagen hat nur ein Fach.
Er ist für ein GN 1/1 Behälter (H: 150 mm) geeignet, der nicht inbegriffen ist.
DIE ANGEGEBENEN BETRIEBSTEMPERATUREN BEZIEHEN SICH AUF AUFGELEGTEN DECKELN.
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi