Professioneller Mozzarella-Schneider, Würfel-Schnitt, dreiphasig, 0,45 kW
Professioneller Mozzarella-Schneider, Würfel-Schnitt, dreiphasig, 0,45 kW
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 0,45 kW |
|---|---|
| Nettogewicht | 17 Kg |
| Spannung | dreiphasig - 400 V ( auf Anfrage: einphasig - 230 V ) |
| Stundenleistung | 120-190 Kg |
| Geschwindigkeit | 140 rpm |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Baumaterial | Edelstahl |
Professioneller Mozzarella-Schneider, Würfel-Schnitt, dreiphasig, 0,45 kW
Die Maschine wurde speziell zum Würfeln von Mozzarella in verschiedenen Größen entwickelt. Je nachdem welche Schneidescheiben sie benutzen.
Die äußere Struktur ist aus Edelstahl, der Körper und der Deckel hingegen aus Aluminium.
Die Maschine ist mit einem Mikrosicherheitsschalter auf dem Deckel und am Griff, sowie mit einfachen ON/OFF-Schaltern an der Seite ausgestattet.
Öffnung: 80 x 65 mm
Stundenproduktion: etwa 120/190 kg
Dreiphasig, 400 V. Auf Anfrage auch mit einphasiger Spannung, 230 V erhältlich.
Im Lieferumfang sind keine Schneidescheiben enthalten.
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi