Nudelmaschine, Fassungsvermögen: 2,5 kg, Stundenproduktion: 8 kg
Nudelmaschine, Fassungsvermögen: 2,5 kg, Stundenproduktion: 8 kg
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 0,37 kW |
|---|---|
| Nettogewicht | 29 kg |
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V/ 1 N/ 50 Hz einphasig |
| Stundenleistung | 8 kg |
| Fassungvermögen des Beckens | 2,5 kg |
| Durchmesser der Nudelformscheibe | 57 mm |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
Nudelmaschine, Fassungsvermögen: 2,5 kg, Stundenproduktion: 8 kg
Die Maschine ist ideal zum Kneten und Extrudieren von Eiernudelteig in verschiedenen Formen.
Die Struktur hat eine kratzfeste Farbschicht. Der Behälter und der Knethaken sind aus Edelstahl.
Sie ist mit einem Propeller aus einer Messing/Bronze-Legierung und einem Mikroschalter auf dem Behälterdeckel ausgestattet.
Das elektronische Messer (es ist ein Zubehör und gehört nicht zur Standardausstattung) funktioniert nur bei kurzen Nudelformen, während die lange Formen (z. B. Spaghetti) mit der Hand geschnitten werden müssen.
Das elektronische Nudelschneidemesser kann zu einem späteren Zeitpunkt installiert werden. Die Installation darf nur von einem qualifizierten Techniker durchgeführt werden, da es sonst zu Fehlfunktionen des Geräts kommen könnte.
Wir übernehmen keine Haftung für Änderungen die von einem unqualifizierten Techniker durchgeführt wurden.
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi