Mikrowellenofen (30 Liter), digitale Bedienblende, programmierbar, 1800 W
Mikrowellenofen (30 Liter), digitale Bedienblende, programmierbar, 1800 W
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Gewicht | 34,5 kg |
| Fassungsvermögen | 30 Liter |
| Leistungsstufen | 3 |
| Fassungsvermögen - Anzahl der Backbleche | 1 GN 2/3 Backblech |
| Gesamte elektrische Leistung | 2,8 KW |
| Potenza resa | 1,8 KW |
| Numero di Magnetron | Nr. 2 magnetron presenti |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Systemsteuerung | digital |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Innere Struktur | Edelstahl |
| Baumaterial | Edelstahl |
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Gewicht | 34,5 kg |
| Fassungsvermögen | 30 Liter |
| Leistungsstufen | 3 |
| Fassungsvermögen - Anzahl der Backbleche | 1 GN 2/3 Backblech |
| Gesamte elektrische Leistung | 2,8 KW |
| Potenza resa | 1,8 KW |
| Numero di Magnetron | Nr. 2 magnetron presenti |
|---|---|
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Systemsteuerung | digital |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Innere Struktur | Edelstahl |
| Baumaterial | Edelstahl |
Mikrowellenherd mit digitaler Steuerung, 1800 W, 3 Leistungsstufen, 20 speicherbare Programme, 30 Liter Fassungsvermögen, geeignet auch für 1 2/3 GN-Backblech
Der professionelle Mikrowellenherd arbeitet mit 3 Leistungsstufen und erreicht dank der doppelten Magnetron-Stromversorgung 1800 W. Er hat drei Funktionen: - Abtauung - Verteilung der Mikrowellen von oben - Verteilung der Mikrowellen von unten (fest fixierte Drehplatte).
Sein Fassungsvermögen beträgt 30 Liter. Er ist auch für 1 GN 2/3 Backblech (353 x 325 mm) geeignet.
Der robutste Mikrowellenherd ist aus Edelstahl und die Tür ist mit einem Sicherheitssystem ausgestattet.
Mithilfe des digitalen Bedienfeldes ist es möglich ganz einfach 20 Programme zu speichern und die Garzeit (0-60 Minuten) einzustellen. Man kann die Garzeit, die Kochleistung und die Uhrzeit ständig kontrollieren.
NÜTZLICHE HINWEISE IN BEZUG AUF DAS DIGITALE BEDIENFELD:
- die Zifferntasten dienen der Einstellung der Garzeiten und der Auswahl der Kochprogramme;
- Die Taste X2 wird zum Speichern eines Programms verwendet;
- Die Taste prog dient zur Einstellung von mehrstufigen Garprogrammen (bei denen die Leistung über die Garzeit variiert). Mit ihr wird auch die Kindersicherung aktiviert. Und mit ihr kann man wählen ob man 1 Magnetron oder die volle Leistung mit 2 Magnetrons wünscht.
- Taste Power: um die gewünschte Leistungsstärke einzustellen.
STANDARDAUSSTATTUNG:
- Zwischenboden
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi