Mikrowelle (23 Liter), mit Grill, manuelle Steuerung, 900 W
Mikrowelle (23 Liter), mit Grill, manuelle Steuerung, 900 W
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Spannung | 230 V/ 1 N/ 50 Hz |
| Fassungsvermögen | 23 Liter |
| Leistungsstufen | 6 |
| Gesamte elektrische Leistung | 1,4 KW |
| Potenza resa | 0,9 KW |
| Numero di Magnetron | Nr. 1 magnetron presente |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Systemsteuerung | mechanisch |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Innere Struktur | Edelstahl |
| Art der Mikrowellen | Mikrowelle / Grill / Kombinierter Mikrowellenherd und Grill |
| Baumaterial | Edelstahl |
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Spannung | 230 V/ 1 N/ 50 Hz |
| Fassungsvermögen | 23 Liter |
| Leistungsstufen | 6 |
| Gesamte elektrische Leistung | 1,4 KW |
| Potenza resa | 0,9 KW |
| Numero di Magnetron | Nr. 1 magnetron presente |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
|---|---|
| Systemsteuerung | mechanisch |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Innere Struktur | Edelstahl |
| Art der Mikrowellen | Mikrowelle / Grill / Kombinierter Mikrowellenherd und Grill |
| Baumaterial | Edelstahl |
Mikrowelle (23 Liter), mit Grill, manuelle Steuerung, 900 W
Der Mikrowellenherd, Modell B620-S, mit 900 W Leistung und 23 Litern Fassungsvermögen ist ein ideales Gerät für den Kleinverbraucher. Die Mikrowelle ist empfehlenswert sowohl für den Gastronomiebetrieb als auch den Privathaushalt da sie im Vergleich zum herkömmlichen Kochen eine um etwa 75 % kürzere Kochzeit braucht.
Sie verfügt über 3 Betriebsarten: Mikrowelle, Grill und eine Kombination aus Mikrowelle und Grill. Auf dem Bedienfeld befindet sich oben der Zeitschalter und unterhalb ist der Funktionsschalter mit dem man die Leistung und den Kochmodus einstellen kann. Die ersten 5 Schaltstufen sind für das Garen in den 5 Leistungsstufen, die 6. Schaltstufe ist für das Grillen und mit den letzten drei Schaltstufen kann man Kombigaren (Mikro und Grill)
Die Grillfunktion ist besonders geeignet für die Zubereitung von dünnen Fleischscheiben, Steaks, Koteletts, Spieße, Würstchen oder Hähnchenstücke.
Die Mikrowelle eignet sich auch für die Zubereitung von Sandwiches und überbackenen Gerichten.
Die drei kombinierten Garmethoden:
Comb1 eignet sich zum Garen von Fisch, Kartoffeln und Aufläufen;
Comb2 eignet sich für die Zubereitung von Omeletts, Braten und Pudding;
Comb3 eignet sich zum Garen von Hähnchen.
Der große Drehteller (Ø 200 mmm) sorgt für eine optimale und gleichmässige Garung.
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi