Mikrowellenherd (25 Liter), manuelle Steuerung, 1000 W
Mikrowellenherd (25 Liter), manuelle Steuerung, 1000 W
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Spannung | 230 V/ 1 / 50 Hz |
| Gewicht | 17,9 Kg |
| Fassungsvermögen | 25 Liter |
| Leistungsstufen | 6 |
| Gesamte elektrische Leistung | 1,5 KW |
| Potenza resa | 1 KW |
| Numero di Magnetron | Nr. 1 magnetron presente |
| Systemsteuerung | mechanisch |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Innere Struktur | Edelstahl |
| Baumaterial | Edelstahl |
| Spannung | einphasig - 230 V |
|---|---|
| Spannung | 230 V/ 1 / 50 Hz |
| Gewicht | 17,9 Kg |
| Fassungsvermögen | 25 Liter |
| Leistungsstufen | 6 |
| Gesamte elektrische Leistung | 1,5 KW |
| Potenza resa | 1 KW |
| Numero di Magnetron | Nr. 1 magnetron presente |
|---|---|
| Systemsteuerung | mechanisch |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Innere Struktur | Edelstahl |
| Baumaterial | Edelstahl |
Mikrowellenherd (25 Liter), manuelle Steuerung, 1000 W
Der Mikrowellenherd, Modell PM1025, ist sehr einfach handzuhaben und ideal für den Kleinverbraucher.
Fassungsvermögen: 25 Liter
Manuelle Steuerung
Maximale Leistung: 1000 W
6 Leistungsstufen (regulierbar mit einem praktischen Drehschalter)
Stromversorgung: 230/50 V/MHz.
Auf dem seitlich von der Tür befindenden Bedienfeld befindet sich der manuell bedienbare Zeitschalter.
Außenmaß: B 520 mm x T 460 mm x H 320 mm,
Innenmaß: B 365 mm x T 335 mm x H 200 mm
Im Gegensatz zu den anderen traditionellen Backöfen braucht der Mikrowellenherd eine bis zu 75 % kürzere Kochzeit.
Die robuste Außenstruktur und die Innenkammer sind aus Edelstahl. Die einfach zu reinigende Bodenplatte ist aus Keramik.
Die Drehplatte ist fix befestigt.
BEDIENUNGSANLEITUNG:
1. Geben Sie das Lebensmittelprodukt in die Mikrowelle und legen Sie die dickeren Teile auf den äußeren Bereich des Tellerrandes.
2. Kontrollieren Sie die Garzeit. Garen Sie die Speisen so kurz wie möglich und verlängern Sie die Zeit bei Bedarf. Wenn die Lebensmittel zu lange gegart werden kann es zu einer Rauchentwicklung kommen und sie können sogar Feuer fangen.
3. Verwenden Sie beim Garen einen Deckel. Er verhindert Spritzer und ermöglicht ein gleichmäßiges Garen.
4. Um die Garzeit zu beschleunigen, wenden Sie die Nahrungsmittel (z.B. Hamburger oder Hähnchen) mehrmals. Große Nahrungsmittelstücke wie z.B. Fleischbraten sollten mindestens einmal gewendet werden.
5. Nach der halben Garzeit wenden Sie Speisen wie zum Beispiel Frikadellen und und tauschen Sie die in der Mitte mit denen auf dem Tellerand.
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi