copy of Vetrina sushi - capacità 8 bacinelle GN1/3 - potenza 190 W
copy of Vetrina sushi - capacità 8 bacinelle GN1/3 - potenza 190 W
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 184 W - 1,8 A |
|---|---|
| Nettogewicht | 46 Kg |
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Temperatur | -1°C/+5°C |
| Kältemittel (Gas) | R600a |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Behälterkapazität | 8 GN1/3 Behälter (H 40 mm) |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Außenmaterial | Kunststoff und Glas |
| Kühlung | statisch |
| Abtauung | automatisch |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Art des Kühlschrankes | Sushi-Kühlaufsatzvitrine |
| Temperaturregelung | digital |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Leistung | 184 W - 1,8 A |
|---|---|
| Nettogewicht | 46 Kg |
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Temperatur | -1°C/+5°C |
| Kältemittel (Gas) | R600a |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Behälterkapazität | 8 GN1/3 Behälter (H 40 mm) |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Außenmaterial | Kunststoff und Glas |
|---|---|
| Kühlung | statisch |
| Abtauung | automatisch |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Art des Kühlschrankes | Sushi-Kühlaufsatzvitrine |
| Temperaturregelung | digital |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
Vetrina sushi con 8 vasche GN1/3 altezza 4 cm.
Le vetrine refrigerate espositive per sushi permettono un'ottima esposizione del prodotto, pur mantenendone una refrigerazione e conservazione ottimale.
La struttura è in plastica e vetro, con porte posteriori scorrevoli e vetro frontale curvo.
La refrigerazione è statica e la temperatura interna va da 0° C a + 12° C.
DOTAZIONE DI SERIE:
- 8 bacinelle GN 1/3;
- illuminazione interna a LED.
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi