copy of Tischfritteuse – elektrisch – 1 Becken – Kapazität 8 L – 3000 W
copy of Tischfritteuse – elektrisch – 1 Becken – Kapazität 8 L – 3000 W
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 3000 W |
|---|---|
| Nettogewicht | 7,5 Kg |
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Betriebstemperatur | 60°C - 190°C |
| Spannung | 230 V/ 1 N/ 50 Hz |
| Anzahl Becken | 1 Becken |
| Fassungsvermögen des Beckens | 8 L |
| Versorgung der Fritteuse | elektrisch |
| Cavo di alimentazione | Cavo monofase 3 poli(1P+N+T) |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Art der Fritteuse | Tischgerät |
| Baumaterial | Edelstahl |
| Leistung | 3000 W |
|---|---|
| Nettogewicht | 7,5 Kg |
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Betriebstemperatur | 60°C - 190°C |
| Spannung | 230 V/ 1 N/ 50 Hz |
| Anzahl Becken | 1 Becken |
| Fassungsvermögen des Beckens | 8 L |
| Versorgung der Fritteuse | elektrisch |
|---|---|
| Cavo di alimentazione | Cavo monofase 3 poli(1P+N+T) |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Art der Fritteuse | Tischgerät |
| Baumaterial | Edelstahl |
Elektrische Fritteuse mit Kapazität 8 Liter, 1 Becken, Abmessungen B 270 mm x T 490 mm x H 365 mm
Die Fritteuse hat eine Struktur, Becken und Deckel aus Edelstahl mit abnehmbaren Gitterkörben aus verchromtem Draht.
Ist mit Knöpfen und Griffen, Wärmeisolierkörben aus Kunststoff, Heizelemente aus Edelstahl, Sicherheitsthermostat (50÷190°C) mit Rückstelltaste ausgestattet.
Abnehmbarer Kopf und Heizelemente.
ANWEISUNGEN FÜR EINE ORDNUNGSGEMÄSSE REINIGUNG:
Schalten Sie vor der Reinigung des Gerätes die allgemeine Stromversorgung aus und stellen Sie sicher, dass die zu behandelnde Fläche vollständig gekühlt ist.
Entfernen Sie das Bedienfeld mit den elektrischen Heizelementen und das Becken zum Ablassen des Öls. Waschen Sie das Becken und den Korb mit lebensmitteltauglichen Reinigungsmitteln, spülen und trocknen Sie sie gründlich, bevor Sie sie wieder zusammenbauen. Stellen Sie das komplette Bedienfeld der Heizelemente wieder zusammen. Reinigen Sie die Arbeitsplatte und alle umliegenden Bereiche. Reinigen Sie abschließend die Außenflächen des Gerätes mit einem feuchten Tuch oder Schwamm.
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi