Tapas-Kühlvitrine für 5 x GN1/2 Behälter, 160 Watt, B 1740 mm x T 395 mm x H 375 mm
Tapas-Kühlvitrine für 5 x GN1/2 Behälter, 160 Watt, B 1740 mm x T 395 mm x H 375 mm
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 165 W |
|---|---|
| Nettogewicht | 53 kg |
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Temperatur | 0°C/+12°C |
| Kältemittel (Gas) | R600a |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Behälterkapazität | 5 x GN1/2 Behälter |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Außenmaterial | Glas, Kunststoff, Edelstahl |
| Kühlung | statisch |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Leistung | 165 W |
|---|---|
| Nettogewicht | 53 kg |
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Temperatur | 0°C/+12°C |
| Kältemittel (Gas) | R600a |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Behälterkapazität | 5 x GN1/2 Behälter |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
|---|---|
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Außenmaterial | Glas, Kunststoff, Edelstahl |
| Kühlung | statisch |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
Tapas-Kühlvitrine für 5 x GN1/2 Behälter, 160 Watt, B 1740 mm x T 395 mm x H 375 mm
Die Tapas-Kühlvitrine ermöglicht eine ausgezeichnete Produktpräsentation und gleichzeitig eine optimale Kühlung und fachgerechte Lagerung. Die Kühlung erfolgt nur im unteren Bereich der Vitrine (im GN-Fach)
Sie besteht aus Glas, Kunststoff und Edelstahl.
Effiziente innere LED-Beleuchtung
Statische Kühlung
Temperaturbereich: 0° C bis + 12° C
Kältemittel: R600a (bessere Energieeffizienz und umweltfreundlich)
Sie hat an der Rückseite ein digitales Thermostat für die Temperaturregelung und einen EIN/AUS-Schalter. Sie besitzt ein Sicherheitsglas, Schiebetüren auf der Rückseite und einen Glaszwischenboden (1360mm x 200 mm)
Im Inneren der Vitrine befindet sich eine, an einen Schlauch/Wasserhahn angeschlossene, Abflussöffnung für das Kondenswasser.
Sie ist mit 5 Behälter (320 mm x 260 mm) ausgestattet
Inkludiertes Zubehör:
- interne LED-Beleuchtung (3 Watt)
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi