Tapas-Kühlvitrine für 5 x GN1/3 Behälter, 160 Watt, B 1295 mm x T 395 mm x H 375 mm
Tapas-Kühlvitrine für 5 x GN1/3 Behälter, 160 Watt, B 1295 mm x T 395 mm x H 375 mm
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Nettogewicht | 43 kg |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 220 - 240 V/50 Hz |
| Temperatur | 0° C bis + 12° C |
| Kältemittel (Gas) | R600a |
| Leistungsverbrauch | 160 Watt |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Behälterkapazität | 5 bacinelle GN1/3 H 45 mm |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Außenmaterial | Glas, Kunststoff und Edelstahl |
| Kühlung | statisch |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Nettogewicht | 43 kg |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 220 - 240 V/50 Hz |
| Temperatur | 0° C bis + 12° C |
| Kältemittel (Gas) | R600a |
| Leistungsverbrauch | 160 Watt |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Behälterkapazität | 5 bacinelle GN1/3 H 45 mm |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
|---|---|
| Disponibilità | Disponibile a Magazzino |
| Außenmaterial | Glas, Kunststoff und Edelstahl |
| Kühlung | statisch |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
Tapas-Kühlvitrine für 5 x GN1/3 Behälter, 160 Watt, B 1295 mm x T 395 mm x H 375 mm
Die Tapas-Kühlvitrine ermöglicht eine ausgezeichnete Produktpräsentation und gleichzeitig eine optimale Kühlung und fachgerechte Lagerung. Die Kühlung erfolgt nur im unteren Bereich der Vitrine (GN-Fach)
Sie besteht aus Glas, Kunststoff und Edelstahl.
Effiziente innere LED-Beleuchtung
Statische Kühlung
Temperaturbereich: 0° C bis + 12° C
Kältemittel: R600a (bessere Energieeffizienz und umweltfreundlich)
Sie besitzt ein digitales Thermostat für die Temperaturregelung, ein Sicherheitsglas, Schiebetüren auf der Rückseite und einen Glaszwischenboden.
Im Inneren der Vitrine befindet sich eine, an einen Schlauch/Wasserhahn angeschlossene, Abflussöffnung für das Kondenswasser.
Inkludiertes Zubehör:
- interne LED-Beleuchtung (3 Watt)
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi