copy of Cappa Snack a parete con motore full optional L1000xP700xH450mm
copy of Cappa Snack a parete con motore full optional L1000xP700xH450mm
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 145 W |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Gewicht | 36 Kg |
| Anzahl der Lichte | 1 |
| Filteranzahl | 2 filtri 400 x 400 mm |
| Öffnung | 210 x 230 mm |
| Fördervolumen (m³/h) | 880 m3/h |
| Motorart | VE 7/7 - 0,14 kW |
| Art der Haube | Wandhaube Snack |
| Motor | mit Motor |
| Elektrische Verkabelung | Motor und Beleuchtung sind bereits angeschlossen und getestet. Es fehlt nur noch der Stromanschluss. |
| Leistung | 145 W |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Gewicht | 36 Kg |
| Anzahl der Lichte | 1 |
| Filteranzahl | 2 filtri 400 x 400 mm |
| Öffnung | 210 x 230 mm |
| Fördervolumen (m³/h) | 880 m3/h |
|---|---|
| Motorart | VE 7/7 - 0,14 kW |
| Art der Haube | Wandhaube Snack |
| Motor | mit Motor |
| Elektrische Verkabelung | Motor und Beleuchtung sind bereits angeschlossen und getestet. Es fehlt nur noch der Stromanschluss. |
Cappa Snack a parete con motore full optional, lunghezza 1000 mm x profondità 700 mm x altezza 450 mm.
La cappa Snack a parete ha una struttura monoblocco in acciaio Inox 18/10 AISI 304 satinata Scotch- Brite puntata elettronicamente.
La cappa è dotata di canalina antigocciolamento a tenuta ermetica per la raccolta dei grassi, con rubinetti di scarico.
I filtri antigrasso sono in acciaio Inox a labirinto, materiale che permette igienicità e praticità nella pulizia.
L' impianto elettrico è cablato.
DOTAZIONE DI SERIE:
- VENTILATORI A STATORE ROTANTE 4 POLI 1400 GIRI;
- REGOLATORE DIGITALE DA INCASSO CON INTERRUTTORE LUCE E GAS;
- MOTORE;
- PLAFONIERA NEON.
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi