Kastenhaube mit Motor, B 2400 mm x T 900 mm x H 450 mm
Kastenhaube mit Motor, B 2400 mm x T 900 mm x H 450 mm
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 300 W |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Gewicht | 71 Kg |
| Anzahl der Lichte | 1 |
| Filteranzahl | 5 |
| Öffnung | 260 x 300 mm |
| Fördervolumen (m³/h) | 2700 m3/h |
| Motorart | 9/9 Tight |
| Art der Haube | Wandhaube |
| Motor | mit Motor |
Kubica Kasten-Wandhaube mit Motor full optional B2400xT900xH450mm.
Die Haube hat eine Struktur aus Edelstahl AISI 430 mit Scotch-Brite-Finish.
Unser Stahl ist MOCA-zertifiziert für die Verwendung in Lebensmitteln.
Ausgestattet mit korrosionsbeständigen und spülmaschinenfesten AISI304-Labyrinthfiltern, die eine einfache Fettentfernung und Fettablasshahn ermöglichen.
Der Ventilator ist 4-polig einphasig zentrifugal.
Die Haube wird komplett mitgeliefert:
- Eingelassene LED-Leuchten.
- Analoger Regler, geeignet zum Antrieb des Ventilators mit einphasigem Asynchronmotor. Es gibt einen Motor- und Haubenbeleuchtungsschalter mit Potentiometer zur Einstellung. Eine Filterschaltung eliminiert Hochfrequenzstörungen. Schutzgrad IP55 und PVC-Gehäuse.
AUF ANFTRAG KÖNNEN DIE KOLLAREN BESTELLT WERDEN: es ist notwendig, die erforderlichen Abmessungen entsprechend der Größe der quadratischen Platte, die auf die Haube passt (die gebräuchlichsten Abmessungen sind 300x300 mm/400x400 mm) und entsprechend dem vorhandenen Rohr (die gebräuchlichsten Abmessungen sind Ø250/300/350 mm) mitzuteilen.
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi