Professionelle vertikale Aufschnittmaschine aus Aluminium Messerdurchmesser 300 mm, demontierbarer Wagen
Professionelle vertikale Aufschnittmaschine aus Aluminium Messerdurchmesser 300 mm, demontierbarer Wagen
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Nettogewicht | 36 kg |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung Aufschnittmaschine | einphasig |
| Drehanzahl pro Minute | 280 U/Min |
| Schneidestärke | 0-16 mm |
| Motorleistung | 0.50 PS |
| Art von Aufschnittmaschine | vertikale Schneidemaschine |
| Material der Aufschnittmaschine | Aluminium |
| Art der Aufschnittmaschine | Professionell |
| fester Messerschärfer | Ja |
Professionelle vertikale Aufschnittmaschine aus Aluminium Messerdurchmesser 300 mm, demontierbarer Wagen
Die Struktur der Aufschnittmaschine besteht aus einer eloxierten Aluminiumlegierung, die eine schnelle Reinigung, absolute Hygiene und besondere Korrosionsfestigkeit ermöglicht. Der Schnittstärkenregler von 0 bis 16 mm ist sehr feinfühlig und ermöglicht aufs Zehntel regelbare Einstellung.
Die Wurstplatte ist so konzipiert, dass sie das Schneiden von Wurstwaren einfach und leicht ermöglicht und die Produkte werden während der Schneidephase fest an ihrem Platz gehalten.
Dieses Modell wird besonders von Geschäfte wie Metzgereien nachgefragt.
Der Motor ist belüftet und einphasig, mit einer Leistung von 0,50 PS.
Der Nutzschnitt misst L 270 mm x H 210 mm.
Die Maschine ist serienmäßig mit einem Plattenverriegelungssystem ausgestattet, das eine schnelle Entfernung der Platte für eine leichte Reinigung im professionellen Umfeld ermöglicht.
BESONDERE MERKMALE:
- Sockel aus einem einzigen Metallguss
- Sicherheits-Sperrsystem mit unbeweglichem Knopf
- Wasser- und Fettschutzring um die Spindel
- Vergrößerter Abstand zwischen Messer und Gehäuse für eine leichte Reinigung
- demontierbarer Schlitten
Bei dreiphasiger Spannung bleibt der Preis unverändert, aber die Anfrage muss bei der Bestellung angegeben werden.
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi