Milchshaker/Barmixer mit Edelstahlbecher, 1,8 kW, B 185 mm x T 185 mm x H 500 mm
Milchshaker/Barmixer mit Edelstahlbecher, 1,8 kW, B 185 mm x T 185 mm x H 500 mm
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 184 W - 1,8 A |
|---|---|
| Nettogewicht | 4 Kg |
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 110 - 220 V / 50-60 Hz |
| Geschwindigkeit | 15.000 rpm |
| Fassungsvermögen | 0,8 Liter |
| Bruttogewicht | 6 Kg |
| Anzahl der Behälter | 1 |
| Frequenz | 50 Hz |
Milchshaker/Barmixer mit Edelstahlbecher, 1,8 kW, B 185 mm x T 185 mm x H 500 mm
Ideal für die Zubereitung von Milchshakes, Cocktails und Sorbets.
Außenmaße: B 187 mm x T 230 mm x H 580 mm
Sockel: B 187 mm x T 187 mm
Kopf (wo den Edelstahlbecher eingesteckt wird): H 85 mm
Spindel: L 150 mm
Edelstahlbecher (inklusiv): Ø 90 mm x H 170 mm (Fassungsvermögen: 800 ml)
Leistung: 180 W
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi