Wärmelampe/Buffetlampe, schwarz, Ø 270 mm, weißes Licht
Wärmelampe/Buffetlampe, schwarz, Ø 270 mm, weißes Licht
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 0,25 Kw |
|---|---|
| Nettogewicht | 1,5 Kg |
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 220 V-240 V |
| Durchmesser | 270 mm |
| Bruttogewicht | 1,8 Kg |
| Art der Wärmelampen | Wärmelampe zum Aufhängen |
| Anzahl der Lampen | 1 |
| Art der Beleuchtung | weißes Licht |
Wärmelampe/Buffetlampe, schwarz, Ø 270 mm, weißes Licht
Die Wärmelampe darf in keiner professionellen Küche fehlen. Sie wird in Kantinen, Hotels, Schnellimbissläden usw... verwendet und dient zum Warmhalten der Speisen.
Die von der Lampe erzeugte Wärme erwärmt das Geschirr und hält es auf einer konstanten Temperatur. Gleichzeitig sorgt sie für eine angenehme Beleuchtung. Für die warmzuhaltenden Speisen kann jede beliebige Unterlagen wie z.B Teller, Backbleche oder Keramikschalen verwendet werden.
Die schöne und elegante Lampe hat ein weißes Licht.
LAMPE: 220 V-250 W ( wird mitgeliefert).
Ausziehbare Kabellänge: mind. 600 mm - max. 1740 mm
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi