Schwarze Heizlampe - Durchmesser 175 mm - weißes Licht
Schwarze Heizlampe - Durchmesser 175 mm - weißes Licht
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 0,25 Kw |
|---|---|
| Nettogewicht | 1,5 Kg |
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 220 V-240 V |
| Durchmesser | 175 mm |
| Bruttogewicht | 1,8 Kg |
| Art der Wärmelampen | Wärmelampe zum Aufhängen |
| Anzahl der Lampen | 1 |
| Art der Beleuchtung | weißes Licht |
| Material Wärmelampe | Schwarz |
Schwarze Heizlampe - Durchmesser 175 mm - weißes Licht.
Heizlampen werden erfolgreich zum Warmhalten von Speisen in Hotels, Kantinen und anderen Catering- und Fast-Food-Einrichtungen eingesetzt. Dadurch wird verhindert, dass das Essen in der Zeit zwischen Zubereitung und Ausgabe abkühlt.
Die von den Lampen erzeugte Wärme erwärmt die Lebensmittel, um sie auf der richtigen Temperatur zu halten, und hält sie gleichzeitig für eine angenehme Auslage beleuchtet. Darunter können die Gerichte tatsächlich auf jede beliebige Unterlage wie Teller, Backbleche oder keramische Backformen gestellt werden.
Die Lampe ist besonders ästhetisch und hat eine weiße Lampe.
LAMP: 220 V - 250 W (mitgeliefert).
Der Heizlampendraht kann von einem Minimum von 68 cm bis zu einem Maximum von 197 cm verlängert werden.
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi