Elektro Heißluftofen, Klapptür, mechanische Steuerung, 3 Backbleche, 2,6 kW
Elektro Heißluftofen, Klapptür, mechanische Steuerung, 3 Backbleche, 2,6 kW
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Nettogewicht | 20 kg |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Betriebstemperatur | 50°C/300°C |
| Spannung | 220-240 V |
| Gesamte elektrische Leistung | 2,6 Kw |
| Timer | 60 Minuten |
| Vapore diretto | No |
| Außenmaterial | Edelstahl |
| Ausführung Backofen | Elektrobackofen |
| Art des Backofens | Konvektion |
| Bedienfeld des Ofens | mechanisch |
| Luftbefeuchter | nein |
| Baumaterial | Edelstahl |
| Nettogewicht | 20 kg |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Betriebstemperatur | 50°C/300°C |
| Spannung | 220-240 V |
| Gesamte elektrische Leistung | 2,6 Kw |
| Timer | 60 Minuten |
| Vapore diretto | No |
| Außenmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Ausführung Backofen | Elektrobackofen |
| Art des Backofens | Konvektion |
| Bedienfeld des Ofens | mechanisch |
| Luftbefeuchter | nein |
| Baumaterial | Edelstahl |
Elektro Heißluftofen, Klapptür, mechanische Steuerung, 3 Backbleche, 2,6 kW
Der Elektro-Heißluftofen ist ideal für die schnelle und perfekte Zubereitung von Süßspeisen, Backwaren, Fleisch, Fisch und Nudelgerichten. Er darf in Bars, Konditoreien und Restaurants nicht fehlen.
Die Vorteile des Heißluftofens:
- Dank der verstärkten Luftzirkulation im Backraum wird das Produkt gleichmäßiger gebacken
- Kürzere Backzeit
- Man kann verschiedene Gerichte auf verschiedenen Ebenen des Ofens backen, die alle ihren Eigengeschmack beibehalten.
Der Heißluftofen aus Edelstahl AISI201 besitzt eine Klapptür mit einem praktischen Griff. Er ist für 3 Backbleche aus Edelstahl AISI430 geeignet.
Er wird auf mechanische Weise geregelt.
Temperaturbereich: 50°- 300°
Der Heißluftofen ist mit einem 60 Minuten Timer und einer Innenbeleuchtung (30 W Lampe) ausgestattet.
Standardausstattung:
3 Gitter (320x290 mm),
Innenbeleuchtung,
3 paar Führungsschienen
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi