copy of Armadio refrigerato statico ECO - temperatura -18°C/-22°C - capacità 340 LT
copy of Armadio refrigerato statico ECO - temperatura -18°C/-22°C - capacità 340 LT
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 1,9 KW |
|---|---|
| Nettogewicht | 70 Kg |
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V/50 Hz |
| Temperatur | - 18 °C/-22 °C |
| Fassungsvermögen | 274 Liter |
| Kältemittel (Gas) | R290 |
| Isolierungsstärke | 60 mm |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Kategorie | 400 Liter |
| Max. Temperatur/Luftfeuchtigkeit | +32°C/55 % HR |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Bruttogewicht | 75 Kg |
| Gasmenge | 92 gr |
| Temperatur ( +/- ) | Negativ |
| Außenmaterial | Aus weißem epoxidbeschichtetem Blech |
| Kühlung | statisch |
| Innere Struktur | Aus ABS |
| Abtauung | manuell |
| Ausführung Tür | Volltür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Verschlussart | Türschloss mit Schlüssel |
| Temperaturregelung | Über Thermostat |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Struktur des Kühlschrankes | aus Edelstahl und ABS |
| Art des Kühlschrankes | Standard |
| Leistung | 1,9 KW |
|---|---|
| Nettogewicht | 70 Kg |
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V/50 Hz |
| Temperatur | - 18 °C/-22 °C |
| Fassungsvermögen | 274 Liter |
| Kältemittel (Gas) | R290 |
| Isolierungsstärke | 60 mm |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Kategorie | 400 Liter |
| Max. Temperatur/Luftfeuchtigkeit | +32°C/55 % HR |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Bruttogewicht | 75 Kg |
| Gasmenge | 92 gr |
| Temperatur ( +/- ) | Negativ |
|---|---|
| Außenmaterial | Aus weißem epoxidbeschichtetem Blech |
| Kühlung | statisch |
| Innere Struktur | Aus ABS |
| Abtauung | manuell |
| Ausführung Tür | Volltür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Verschlussart | Türschloss mit Schlüssel |
| Temperaturregelung | Über Thermostat |
| Kühleinheit | nicht tropentauglich |
| Struktur des Kühlschrankes | aus Edelstahl und ABS |
| Art des Kühlschrankes | Standard |
Armadio refrigerato statico ECO, temperatura - 18° C/ - 22° C, capacità 340 litri.
L' armadio monoporta refrigerato ha una struttura esterna in lamiera verniciata epossidica bianca e una struttura interna in ABS, mentre i pannelli esterni di fondo e il retro sono in lamiera zincata.
La refrigerazione è statica e il freddo viene prodotto da un evaporatore a ripiani posto direttamente all' interno della camera stessa.
La temperatura è negativa regolabile da - 18° C/ - 22° C e si può controllare e regolare tramite termostato.
Lo sbrinamento è manuale e anche l' evaporazione dell' acqua di condensa è manuale.
La porta è cieca e reversibile.
DOTAZIONE DI SERIE:
- 6 ripiani fissi 480 x 440 x 210 mm.
Viste le dimensioni, l'armadio refrigerato rientra all'interno della categoria di litraggio dei frigoriferi inferiore o uguale a 400 litri.
Il suo litraggio reale e nominale è di 340 litri.
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi