Kühlschrank (103 L), statisch, Glastür, -2°C/+8°C, Energieklasse D
Kühlschrank (103 L), statisch, Glastür, -2°C/+8°C, Energieklasse D
Scorri per altre immagini
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Nettogewicht | 42 Kg |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V/50 Hz |
| Temperatur | -2°C/+8°C |
| Kältemittel (Gas) | R600a |
| Leistungsverbrauch | 130 W |
| Isolierungsstärke | 44 mm |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Kategorie | 200 Liter |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Bruttogewicht | 49 Kg |
| Gasmenge | 40 gr |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
| Außenmaterial | aus weißem, epoxidbeschichtetem Stahlblech |
| Kühlung | statisch |
| Innere Struktur | Aus ABS |
| Abtauung | manuell |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Verschlussart | Türschloss mit Schlüssel |
| Temperaturregelung | mithilfe eines Thermostats |
| Struktur des Kühlschrankes | aus Edelstahl und ABS |
| Art des Kühlschrankes | Standard |
| Nettogewicht | 42 Kg |
|---|---|
| Spannung | einphasig - 230 V |
| Spannung | 230 V/50 Hz |
| Temperatur | -2°C/+8°C |
| Kältemittel (Gas) | R600a |
| Leistungsverbrauch | 130 W |
| Isolierungsstärke | 44 mm |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Kategorie | 200 Liter |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Bruttogewicht | 49 Kg |
| Gasmenge | 40 gr |
| Temperatur ( +/- ) | Positiv |
|---|---|
| Außenmaterial | aus weißem, epoxidbeschichtetem Stahlblech |
| Kühlung | statisch |
| Innere Struktur | Aus ABS |
| Abtauung | manuell |
| Ausführung Tür | Glastür |
| Tür | Türanschlag nicht wechselbar |
| Verschlussart | Türschloss mit Schlüssel |
| Temperaturregelung | mithilfe eines Thermostats |
| Struktur des Kühlschrankes | aus Edelstahl und ABS |
| Art des Kühlschrankes | Standard |
Kühlschrank (103 L), statisch, Glastür, -2°C/+8°C, Energieklasse D
Das Gehäuße des Kühlschrankes besteht aus weißem, epoxidbeschichtetem Stahlblech der Innenraum aus ABS. Die äußere Bodenplatte und die Rückwand hingegen bestehen aus verzinktem Stahlblech.
Die Kühlung ist statisch und die Kälte wird durch einen Plattenverdampfer erzeugt, der sich direkt in der Kühlkammer befindet.
Temperaturbereich: -2°C/+8°C, positiv
Die Temperatur kann sehr einfach mittels eines Thermostats kontrolliert und geregelt werden. Sie kann mithilfe des Displays an der Oberseite der Tür ständig überwacht werden. Der elektronische Thermostat der für eine korrekte und gleichmäßige Temperatur sorgt, gewährleistet eine perfekte Lagerung der Lebensmittel.
Die Abtauung erfolgt manuell und das Kondenswasser wird durch einen Verdampfer entfernt.
Cyclopentan-Isolierung.
Der Kühlschrank besitzt eine Glastür und ein Standardschloss.
Standardausstattung:
1 Kühlschrankgitter (510 mm x 420 mm),
Innenbeleuchtung,
2 Räder und 2 Standfüße (H 70 mm),
Standardschloss mit Schlüssel
Aufgrund seiner Maße findet man den Kühlschrank in der Kategorie der Kühlschränke mit einem Fassungsvermögen von ca. 150 Liter.
Der Kühlschrank hat ein tatsächliches Fassungsvermögen von 103 Liter.
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi