Fleischwolf + Reibe mit Zerkleinerungseinheit aus Edelstahl, Produktionsleistung 150/250 kg/h, einphasig
Fleischwolf + Reibe mit Zerkleinerungseinheit aus Edelstahl, Produktionsleistung 150/250 kg/h, einphasig
2 Fachtechniker und mehrere Mitarbeiter jederzeit zur Verfügung
Mon-Fre 8.30–17.30
Reso innerhalb von 14 Tagen bei unversehrtem Produkt
Garantie 24 Monate für Privatpersonen / 12 Monate für Unternehmen.
Kostenloser Versand per ordini superiori a 200 € + IVA escluse Isole minori, Venezia e zone disagiate.
Sichere und flexible Zahlungsmöglichkeiten:Kreditkarte, PayPal oder Banküberweisung. Auch erhältlich50% Anzahlung + Restzahlung bei Lieferung.
Contattaci!
Schreiben Sie an einen Experten
| Leistung | 1,1 kW |
|---|---|
| Nettogewicht | 38 kg |
| Größe der Reibenöffnung | 140 mm x 75 mm |
| Reibe - elektrische Spannung | einphasig - 230 V |
| Reibe - Stundenleistung kg/h | 150/250 Kg/h |
| Öffnung des Fleischwolfs | Ø 52 mm |
| Reibe/Fleischwolf - Typen | Kombi Fleischwolf/ Reibe |
| Spannung - Fleischwolf | einphasig - 230 V |
Fleischwolf + Reibe mit Zerkleinerungseinheit aus Edelstahl, Produktionsleistung 150/250 kg/h, einphasig, B 560 mm x T 430 mm x H 480/650 mm
Der Fleischwolf hat eine Struktur mit einem Trichter aus Edelstahl.
Die herausnehmbare Zerkleinerungseinheit ist aus Edelstahl gefertigt.
Er ist mit einem Ölbad-Stirnradgetriebe und mit Umkehrfunktion ausgestattet.
Die Reibe verfügt über einen Mundstück aus Aluminium, eine Edelstahlwalze, ein unteres Schutzgitter und einen Mikroschalter am Einfüllhebel der Reibe.
STANDARDAUSSTATTUNG:
- Enterpreise-Schneidsystem aus Edelstahl (Lochscheibe:Ø 6 mm)
- Selbstschärfendes Schneidemesser aus Edelstahl
DER FLEISCHWOLF KANN EINPHASIG ODER DREIPHASIG SEIN. GEBEN SIE DIE GEWÜNSCHTE SPANNUNG BEI DER BESTELLUNG AN.
FOTO REIN INDIKATIV
Möchten Sie das Produktdatenblatt im PDF-Format herunterladen?
Bitte zuerst anmelden.
Registrieren
Erstelle einen kostenlosen Account um "geliebte" Produkte zu speichern.
RegistrierenErstellen Sie ein kostenloses Konto
Accedi